Председатель BTS Бекташ: немцы не могут решить проблемы TCDD

Немецкая пресса, при финансовой и технической поддержке Германии, утверждает, что будет модернизирована железнодорожная система в Турции. По словам Хасана Бекташа, председателя Объединенного транспортного союза, это соглашение ускорит приватизацию железных дорог. «Немцы не могут решить текущие проблемы TCDD», - сказал Бекташ.

Согласно сообщению Серкана Алана из Gazete Duvar, в немецкой прессе появились утверждения о том, что политическая власть планирует модернизировать железные дороги в стране при финансовой и технологической поддержке Германии. По утверждениям в Турции, в первую очередь международная немецкая компания по открытию новой линии высокоскоростных поездов планирует работать с консорциумом под председательством Сименс.

По словам Хасана Бекташа, председателя Объединенного профсоюза транспортников (BTS), сотрудничество между Турецкими государственными железными дорогами (TCDD) и немецкими компаниями ускорит приватизацию в железнодорожной сфере. Бекташ сказал: «Я не думаю, что железная дорога, доверенная немцам, пойдет на пользу Турции. Они приедут сюда зарабатывать деньги, и приватизация железных дорог увеличится», — сказал он.

«БЫСТРЫЙ ПОЕЗД НЕ ПЕРВИЧНЫЙ»

о приватизации железнодорожной системы в Германии Bektas, указывая, что установленные приложения, сделанные в Германии не являются подходящей один в Турцию. Заявив, что железные дороги необходимых трудовые ресурсов для улучшения состояния системы в Турции и технологий, принадлежащие Bektas, сказали он.

D Германия не может решить текущие проблемы TCDD. В нашей стране главное - не скорый поезд. Когда мы говорим это, мы не движемся с места, как скорый поезд. Мы не можем использовать существующую систему скоростных поездов. Строительство началось в 2002, открыта для эксплуатации в 2007, но только в формате скоростных поездов Анкара-Конья и Анкара Эскишехир. Он еще точно не приехал в Стамбул. Он пришел к Пендику, но большая его часть работает по старым коническим линиям. Внедрение системы в Германии не решит наших проблем с высокоскоростным поездом.

«ЛИЦА БУДУТ УВЕЛИЧИТЬ ОБЪЕКТЫ КАК ЧАСТЬ БЕЗОПАСНОСТИ»

Бектас сказал, что во внутреннем и национальном дискурсе правительственных чиновников идет речь о внешней политике и ее собственных сторонниках. Бекташ продолжил свои слова следующим образом:

«Логика приватизации заключается в том, чтобы получить больше прибыли. В мире железные дороги представляют собой безопасную транспортную систему с общественным обслуживанием повсюду. Это область, на которую не следует смотреть с логикой, согласно которой, если столько людей переедет из одного места в другое, мы заработаем столько-то денег. Поскольку логика приватизации заключается в получении прибыли, каждая инвестиция будет способствовать этому. Они сократят расходы, безопасность, заработную плату сотрудников. Если они сократят охрану, таких бедствий, как Чорлу, станет еще больше. Не думаю, что железная дорога, доверенная немцам, была бы выгодна Турции. Они придут сюда делать деньги, и приватизация будет увеличиваться».

источник: www.gazeteduvar.com.t является

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*