В Сакарье начались работы по установке систем умного дорожного движения

Начата работа над проектом «Умная система управления трафиком». Fatih Pistil, toplam Сигнальные перекрестки общего 40 в нашем центре города будут управляться дистанционным соединением. В нашем перекрестке 30, который подвержен интенсивному движению, время сигнала будет автоматически регулироваться в зависимости от количества транспортных средств. Умные перекрестки; Время ожидания красного света транспортных средств будет сокращено до 35 процентов. Будет составлено правильное планирование трафика с данными, которые будут собираться в точках измерения 70 ».

Муниципалитет Сакарья в области транспорта Проект «Интеллектуальная система управления движением» начал монтажные работы. Подчеркнув, что они будут минимизировать плотность движения и среднее время в пути в центре города с проектом, который будет реализован, Фатих Пестил, глава департамента транспорта, заявил, что в проекте будет реализовано другое интеллектуальное приложение 3.

Экономьте трафик в умных перекрестках
Фатих Пестил сказал: «В нашем сигнальном перекрестке 40 в нашем центре города будет возможно дистанционное управление и вмешательство. Наш перекресток 30 будет автоматически измерять количество транспортных средств, а длительность сигнала на перекрестках будет автоматически регулироваться в зависимости от плотности транспортных средств. На данный момент мы получили очень важные данные в нашем анализе. Умные перекрестки; Время ожидания красного света транспортных средств будет сокращено до 35%. Согласно расчетам, годовая эмиссия углекислого газа составляет 6 миллионов 669 тысяч 351 килограммов, в то время как выбросы PM10, вызывающие загрязнение воздуха, составляют менее 6 миллионов 567 тысяч 793 грамм. Учитывая эти цифры, следует сказать, что это экологический проект. Кроме того, годовой объем экономии топлива 2 млн. 627 тыс. 116 литров, годовой объем экономии топлива в размере 16 млн. 472 тыс. TL планируется сказать.

Дорожные сети будут эффективно использоваться
Пистил сказал: «Другой системой будет установка систем переменных сообщений 5 в самых важных входных артериях нашего города. С помощью этой системы мы будем информировать наших водителей об интенсивности движения, дорожно-транспортных происшествиях, погодных и дорожных условиях и направлять наших водителей на альтернативные дороги и контролировать поток движения. Благодаря снижению плотности регионального трафика пропускная способность сети будет использоваться более эффективно ».

Измерительные точки 70
«Система анализа трафика мгновенно рассчитает среднее время в пути между двумя или более точками и позволит мгновенно делиться им и отображать его на мобильных платформах или в системах с переменными сообщениями. Вместе с точками измерения 70 эта система будет создавать данные о дорожном движении для каждого транспортного средства и позволит нам планировать правильное дорожное движение с учетом этих данных. С помощью нашего мобильного приложения мы будем мгновенно делиться информацией о состоянии и плотности дорог с нашими гражданами через карты. Мы также предложим нашим гражданам возможность следить за сигналом в прямом эфире. Все эти проекты, которые мы будем реализовывать в сфере дорожного движения, значительно облегчат будущее городского транспорта ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*