Заявление Кардемира, главного спонсора Карабюкспора

Основным спонсором Карабюкспора является Карабюкский металлургический комбинат (KARDEMİR) A.Ş. «Юридически и добросовестно не удовлетворять новый запрошенный ресурс в размере более 100 TL млн. Для Карабюкспора от KARDEMİR A.Ş., который имеет 80, открытый для публичного обращения и торгующийся на фондовой бирже, и имеет более одной тысячи акций 50 A.Ş. Karab.

KARDEMİR A.Ş. Следующие заявления были сделаны в письменном заявлении, сделанном: Во время внеочередного общего собрания нашего Клуба Кардемир Карабюкспор 29 августа 2018 года мы с большой печалью наблюдали за несправедливыми обвинениями в адрес нашей Компании и членов нашего Совета.

Прежде всего, мы хотели бы заявить, что наша компания и Совет директоров не избежали каких-либо жертв для нашего клуба, который представляет наш город с большими успехами на каждой платформе, время от времени, в суперлиге, за свою полувековую историю. Наш клуб получил максимальную поддержку для того, чтобы его спортивные достижения и существование были устойчивыми во всех областях, были мобилизованы все виды средств для улучшения его инфраструктуры, создания и создания постоянных финансовых ресурсов для клуба.

Хотя этот факт очевиден со всей своей наготой, недобросовестно и неприемлемо создавать ложное представление о том, что он не оказывает никакой поддержки нашему клубу для нашей Компании и Совета директоров публично.

Общественности известно, что Kardemir A.Ş. достиг своего настоящего дня после того, как прошел через большие трудности как в процессе приватизации, так и после приватизации. С момента приватизации в 1995 году наше руководство прилагало усилия для роста Kardemir Inc. в соответствии с экономией на масштабе, развития своей технологической инфраструктуры, обеспечения разнообразия продукции и вложило миллионы долларов в эти цели. Общественности, хорошо знающей этот сектор, хорошо известно, что эти инвестиции не являются произвольной необходимостью. Если Kardemir A.Ş. Если он будет продолжать свое существование в этом секторе вечно, он не сможет оставаться в стороне от этого процесса роста. Конечно, этот процесс роста не может быть чисто производственным. Собственно говоря, Kardemir A.Ş. Во время этого процесса роста компания старалась одновременно поддерживать свои экологические и социальные инвестиции.

Значительная часть наших инвестиций в охрану окружающей среды была завершена, и причины задержки наших текущих инвестиций в охрану окружающей среды, которые время от времени упоминаются, также связаны с кризисами в секторе, что хорошо известно тем, кто знаком с этим сектором. Как ранее было заявлено общественности, наши экологические инвестиции в рамках графика работы, предоставленного Министерству окружающей среды и муниципалитету Карабюка, будут завершены к концу этого года.

Kardemir Inc. Это источник экономической и социальной жизни провинции Карабюк и ее жителей. Наш совет директоров действует с такой чувствительностью и выполняет все виды обязательств в рамках социальной ответственности.

В ходе этого процесса развития школы и спортивные сооружения, такие как инженерный факультет, факультет экономики и административных наук, институт железа и стали, центр исследований и разработок, крытый спортивный зал, были переданы в дар университету Карабюк, а также десятки учреждений для удовлетворения ожиданий и потребностей как общественных, так и неправительственных организаций в нашей провинции. и неправительственные организации в натуральной и денежной форме внесли вклад во многие социальные, культурные и научные мероприятия, проводимые как в университете Карабюк, так и в нашей провинции.

Наконец, на участке площадью 15.500 2 м4, принадлежащем нашей компании, в районе Енишехир, Анатолийский Имам Хатип с 16 классными комнатами, состоящими из 32 блоков, с конференц-залом, столовой, общежитиями, лабораториями и всеми социальными объектами, на данный момент потрачено около 3,5 миллионов турецких лир. Средняя школа подошла к завершению, и на нее будет потрачено около XNUMX миллионов турецких лир, которые в этом году будут введены в эксплуатацию Национальному образованию.

Наша компания заняла свое место в авангарде кампании по трудоустройству, начатой ​​нашим президентом г-ном Реджепом Тайипом Эрдоганом в прошлом году, и в нашу компанию было принято 419 новых сотрудников. Кроме того, из кандидатов, чьи собеседования были пройдены в прошлые недели, со следующей недели будут набраны новые кадры, по мере необходимости.

Что касается Карабукспора, как было сказано в начале, наша Компания и наш Совет директоров не избежали жертв в отношении Карабукспора.

Рекламная стоимость рубашки, которую наша компания предоставила Карабукспору только в период с 2009 по 2018 год, достигла 35.900.000 5.384.190 3 турецких лир. Кроме того, в этом сезоне нашему клубу было пожертвовано 2015 2016 2017 турецких лир. Кроме того, только за последние 14.740.318 года (2009, 2018 и 4.368.730) поддержка, оказанная нашим клиентам через товарные продажи, составила в общей сложности 3.556.270 7.925.000 XNUMX турецких лир. Опять же, сумма пожертвований, сделанных из заработной платы наших сотрудников в период XNUMX–XNUMX годов, составила XNUMX XNUMX XNUMX турецких лир, а когда к этому добавилась доля работодателя, общая сумма XNUMX XNUMX XNUMX турецких лир составила XNUMX XNUMX XNUMX турецких лир.

Спортивный комплекс Метин Тюркер и дополнительные сооружения, а также сооружения Хасан Доган были построены и введены в эксплуатацию нашей компанией для того, чтобы Карабюкспор продолжал свое существование и был успешным в спорте.

Игнорируя все эти действия по социальной ответственности и оказываемую поддержку, Kardemir A.Ş., 100% акций которого торгуются на бирже и имеющий более 80 тысяч акционеров, юридически и сознательно может удовлетворить новый спрос на Карабукспор на сумму более 50 миллионов турецких лир. не является. Кроме того, недопустимы несправедливые нападки и обвинения в адрес нашей компании и правления в социальных сетях. Более того, наша компания будет платить Карабукспору 2019 миллионов турецких лир ежегодно и в общей сложности 2020 миллиона турецких лир за три футбольных сезона, охватывающих 2020-2021, 2021-2022 и 8-24 годы.

Поддержка, оказанная Карабукспору с 2009 года, составляет более 100 миллионов лир.

Как видно, Kardemir A.Ş. выполнила свой долг перед обществом. Эта поддержка должна не только превышать Kardemir A.Ş., но и осуществляться всеми заинтересованными сторонами в городе.

С другой стороны, ставка пожертвования 0,2, которая была вычтена из продаж товаров, осуществленных нашей компанией, была прекращена в соответствии с предупреждением Совета по рынкам капитала.

В следствии; Существование Соглашения о правах на рекламу и именование на общую сумму 2016 миллиона турецких лир, 2018 миллионов турецких лир каждый год, на четыре футбольных сезона в период 2019-2019, 2020-2020, 2021-2021, 2022-8, которое было подписано между нашей компанией и Kardemir Karabükspor Club в 32 году. и тот факт, что наша компания будет продолжать производить эти платежи в ближайшие годы до конца 2022 года, бюджет пожертвований нашей компании, принятый на Финансовой генеральной ассамблее, состоявшейся в марте 2018 года, на 2018 год был использован для других наших мероприятий в области социальной ответственности, особенно на строительство средней школы Анатолийского Имама Хатипа. Настоящим информируем общественность, что запросы на помощь могут быть оценены с положительным мнением нашего Совета директоров в рамках полномочий и возможностей бюджета пожертвований, который будет определен на 2019 год на очередном общем собрании нашей компании, которое состоится в 2018 году и на котором будет обсуждаться деятельность 2019 года.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*