Железнодорожная линия Чорлу приносит большую опасность

Депутат CHP в Стамбуле, член парламентской комиссии по общественным работам, реконструкции и транспорту Гекан Зейбек предупредил, что железнодорожная линия Чорлу вновь открылась через два дня после катастрофы 25 июля, в результате которой погибли 8 человек.

Когда материал, использованный для заполнения, был тщательно изучен, Зейбек указал, что внутри есть битый мрамор, плитка и бетонные куски, и спросил министра транспорта и инфраструктуры Чахита Турхана, насколько точными были ремонтные работы на железнодорожной линии, вновь открытой для движения? Дол.

Парламентский вопрос, заданный заместителем председателя ТЭЦ Стамбула Зейбеком, министром транспорта и инфраструктуры Джахитом Турханом, звучит следующим образом:

«8 июля 2018 года, около 17:00, в местности Сарылар Махаллеси района Чорлу провинции Текирдаг, Узункёпрю - Halkalı Пассажирский поезд 12703 в рейсе 362, пассажир 6 с билетом, был демонтирован с персоналом 25, и пять задних вагонов были свергнуты. К сожалению, наш гражданин 341 погиб, и 10 был ранен в результате стихийного бедствия. После этого события железнодорожная надстройка была отремонтирована, и железнодорожная линия XNUMX была вновь открыта для движения вечером июля.

Итак, насколько точными были ремонтные работы на открывшейся железной дороге?

В результате исследования, после аварии, линия, открытая для движения вечером июля, 10 снова представляет большую опасность.

При тщательном изучении материала, используемого для заполнения, видно, что внутри есть битый мрамор, плитка и бетонные кусочки. Строительный щебень отбрасывался на наклонной поверхности, образованной для обеспечения стабильности начинки. Под проливным дождем этот мусор будет двигаться и не сможет служить долго. Это показывает, что вероятность аналогичного события с катастрофой, произошедшей на 8 Июль 2018 слишком высока.

1-Реконструированный гриль наполнитель построен в соответствии с техникой заполнения?

Какой материал использовался для наполнения 2? Содержит ли используемый материал строительный мусор, битый мрамор, плитку и бетонные детали?

3-Формируется ли бетонный мусор строительного мусора на склоне наполнителя (наклонная поверхность) для обеспечения стабильности наполнителя?

После ремонта котла 4-8 июля 2018 г.; Устранили ли полностью реконструированное заполнение водопропускной трубы, технику засыпки и использованные материалы риски для железнодорожной ветки, движение по которой было возобновлено 10 июля?»

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*