Подписи для проекта канатной дороги Сапанджа

Канатная дорога Sapanca ilker Cumbul Церемония подписания
Канатная дорога Sapanca ilker Cumbul Церемония подписания

После завершения тендерного процесса по проекту канатной дороги Сапанджа, сегодня были подписаны взаимные контракты с соответствующей компанией. После завершения тендерного процесса по проекту канатной дороги Сапанджа, сегодня был подписан контракт с соответствующей компанией. Sapanca Mayor Assoc. Доктор Айдын Йылмазер сказал, что они рассматривают все детали, чтобы проект канатной дороги Сапанджа не вызвал негатива у местных жителей.

На церемонии подписания, состоявшейся в здании президента, президент Йылмазер заявил, что «этот проект канатной дороги будет обслуживать канатную дорогу не только Сапанджа, Сакарья, но и региона, и он придаст динамизм, я думаю, что проект канатной дороги откроет дверь в этот сектор. В тот день, когда мы вступили в должность, мы назвали его Сапанджа туристическим районом, и он прокладывает путь для всей инфраструктуры этой местной администрации с размещением, питанием и другими аспектами, и мы делаем все, что можем, поощряем и привлекаем сюда наших инвесторов одного за другим.

Проект канатной дороги Сапанча

Йылмазер сказал: «Когда семья приезжает в Сапанджу, я при каждой возможности заявляю, что моя главная цель - провести 24 часа и сделать так, чтобы люди, приходящие в стрессовом и мучительном состоянии, уезжали отсюда мирно, отдохнувшими и счастливыми. Огромный фактор - привлекательность гостей, приезжающих в наш район по канатной дороге. Конечно, речь идет не только о канатной дороге. Социальные объекты на территории площадью 5 соток типа А, арендную плату за которую мы вносили за 70 лет, будут реализованы с помощью канатной дороги. Хочу поблагодарить своих коллег, которые внесли свой вклад в этот проект, достигнув этого этапа. Надеюсь, этот проект канатной дороги принесет пользу нашему району и нашим людям ».

Бурса Телеферик А.С. представитель Илкер Джумбул сказал: «Сапанджа очень красива и находится недалеко от Стамбула и Бурсы. Желающих побывать в его зелени много. Для этих людей этот проект – разнообразие. Особенностью канатной дороги является активное средство развлечения, но вам не нужно быть очень активным. Также очень важно благоустройство объектов в начальной и конечной точках канатной дороги, заявив, что они являются одной из ведущих компаний в стране, что они работают с итальянской компанией, что компания сделала более 700 объектов в соседние страны и что их собственная компания сделала некоторые инвестиции.Он сказал, что они хотят это реализовать. – sapanca.com.tr

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*