Мэр Юсель: «1 TL по канатной дороге в Аланьяспор и Аланью обязательно придет»

Мэр Алании Адем Мурат Юсель посетил клуб Айтемиз Аланияспор. Юселя приветствовали президент клуба Хасан Чавушоглу и члены нашего правления. На встрече присутствовали также заместитель мэра Алании Назми Юксел, а также заместитель мэра клуба и спортивный менеджер муниципалитета Алании Левент Угур.

Председатель клуба Хасан Чавушоглу взял слово и сказал, что для них большая честь принимать мэра Юселя. Чавушоглу заявил, что президент Юсель внес свой вклад в функционирование инфраструктуры как стадиона школ Бахчешехира, так и района Зимбита и объектов, и что он не оставил их одних в матчах Аланьяспора. Мы делаем это ».

Мэр Юсель сказал, что Аланьяспор является надполитическим институтом, и каждый должен его поддерживать. Отметив, что Alanyaspor всегда упоминается и гордится своими внутренними и международными контактами, Юсель сказал: «Alanyaspor - это бренд, и мы никогда не позволяем его изнашивать. Я также горжусь тем, что Аланьяспорлу. Аланьяспор также следует поддерживать как город. Туризм и бизнесмены должны позаботиться, потому что Аланьяспор подает пример всем, кто играет в футбол и играет в джентльменской суперлиге. По этой причине Аланьяспор должен владеть городом ». он говорил.

Касаясь темы канатной дороги, Юсель сказал: «Мы разговариваем с компанией канатной дороги. Я сказал то, что мне было нужно. Я заявил, что Аланьяспор и ALTAV это нужно. Теперь я ожидаю, что они вернутся ко мне. Я показал свою позицию по этому вопросу. Я не буду идти на компромисс в этом. Для Аланьяспора и Аланьи наверняка придет 1 акция TL от канатной дороги. Я делаю то, что мне нужно, и я буду продолжать это делать. Я надеюсь, что мы получим результат в ближайшие дни ».

Президент клуба Чавушоглу поблагодарил президента Юселя за его деликатность и позицию по этому вопросу и заявил, что, по его мнению, проблема будет решена в кратчайшие сроки.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*