Семейное космическое приключение в Бурсе

Летние лагеря столичного муниципалитета Бурсы, спроектированные с целью просвещения ученых будущего и распространения науки в обществе, привлекают внимание летних лагерей Научно-технического центра Бурсы (Bursa BTM). В то время как научные лагеря, подготовленные для энтузиастов науки всех возрастов, открывают горизонты молодежи, семьи проводят качественное время, переплетенное с наукой, со своими детьми.

Организованный как часть летних лагерей Bursa BTM, getir Space Camp yaz объединил астрономические и космические семьи. Участвуя в лагере, который обладает богатым и интересным содержанием астрономии и космоса, провел ночь в Bursa BTM. Астрономы в первой части лагеря. Бюлент Яшарсой предоставил участникам подробную информацию о Солнечной системе, планетах, звездах, галактиках, других небесных телах и астрономических событиях. Д-р Яшарсой также разъяснил наиболее любопытные темы о космосе как конул. Мы одни во вселенной, что такое черные дыры, можем ли мы поселиться на Марсе?

Наша миссия - Марс

Семьи, участвующие в космическом лагере, проводимом в научно-техническом центре Бурсы. После выступления Бюлента Яшарсоя они посетили выставку «Наша миссия — Марс», где в сопровождении опытных педагогов рассказывалось о приключениях человека в космосе и путешествии на Марс. Семьи, которые также участвовали в безопасной посадке на Марс, разработали свои собственные марсианские автомобили. Большинство участников успешно справились с заданием на мероприятии, где детям тоже очень понравилось. В конце ночи участники космического лагеря Бурса, где велись наблюдения неба с помощью телескопа, также получили возможность вблизи рассмотреть планеты и звезды, находящиеся за миллионы километров от нас. «Космический лагерь в Бурсе», получивший высокую оценку участников, завершился просмотром планетария.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*