Трансферы в общественном транспорте в Сакарье бесплатные

Фатих Пистил, начальник отдела транспорта, объясняет, что все другие посадки в течение часа 1 бесплатны для общественного транспорта. Iş Мы предоставляем услугу нашему городу с нашим автобусом 101, который имеет экологически чистый, доступ для инвалидов и современное оборудование. С нашим новым приложением, которое будет стимулировать общественный транспорт, все другие посадки, которые будут сделаны в течение часов 1, будут бесплатными.

Департамент транспорта столичного муниципалитета Сакарья внедрил новое приложение в общественном транспорте. Перевозка муниципальных автобусов до другого бесплатно будет осуществлена ​​в течение часа 1, сказал другой председатель Совета по транспорту Фатих Пестил, один из важнейших критериев экономики общественного транспорта, сказал он. Заявив, что они получили запросы от граждан на доступ в разные регионы на одном транспортном средстве, но это невозможно, сказал Пестил, ler Вместо этого мы предлагаем возможность путешествовать куда угодно без дополнительной платы. Мы реализовали важное приложение с учетом требований современного общественного транспорта и максимальной удовлетворенности наших граждан.

1 ежечасно
Pistil продолжил следующим образом: «Мы предоставляем услуги нашему городу с нашим транспортным средством 101, которое является экологически чистым, подходит для людей с ограниченными возможностями и оснащено самым современным оборудованием. Чтобы стимулировать общественный транспорт, мы внедрили новое приложение. Мы отменили скидку на трансфер 1 на второй тур в час 50. Теперь все другие посадки в течение часа 1 будут бесплатными. Удачи братьям Хемш.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*