UITP 8. Конференция пройдет в Бурсе, Турция

Конференция UITP Турции «Общественный транспорт в информационных технологиях и цифровизации» с темой, столичный муниципалитет Бурсы и BURULAŞ, организованная 2 октября, состоится в Бурсе. Турция 8-е место в этом году, конференция UITP, которая состоится; В нем примут участие операторы общественного транспорта из разных стран, а также из Турции, центральное правительство, местные органы власти, отраслевые ассоциации, исследовательские центры, ученые и консультанты.

На конференции; MaaS - интегрированные транспортные платформы, беспилотные автомобили, системы оплаты проезда нового поколения, искусственный интеллект, кибербезопасность, оптимизация бизнес-планирования и вопросы технического обслуживания; будут рассмотрены приложения городского транспорта и мобильных приложений, экономики данных и API, а также приложения для профилактического обслуживания.

Помимо различных городах Турции; Это уникальная возможность встретиться с лидерами сектора общественного транспорта и узнать о будущем сектора на конференции, на которой эксперты из Бельгии, Швейцарии, Германии, Италии, Финляндии и Норвегии поделятся своим опытом.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*