IETT для размещения Teknofest Free

ознакомительная встреча Турции была проведена teknofest, которые играют важную роль в достижении национальных целей технологии. T TEKNOFEST станет местом встречи производителей технологий и инвесторов, сказал Топланы, президент Уйсал. С этим фестивалем будет сформирована большая экономика.

Стамбульский фестиваль авиации, космонавтики и технологий начал отсчет времени до ТЕКНОФЕСТ. Турция Technology Team Foundation и муниципалитета Стамбула будет проходить под руководством teknofest ознакомительной встречи был проведен в Музее авиации в Yesilkoy. Встреча в Стамбуле Митрополит мэр Мевлутом Uysal, губернатор Стамбула Васип Саайн, заместитель министра Фатих промышленности и технологий Kacar, Турция Technology Team совета Фонда председателя Попечительского совета Сельчук Bayraktar, АСЕЛСАН генеральный директор проф Д-р Халук Гёргюн, ректор Университета национальной обороны Д-р Ерхан Афёнку, представители заинтересованных организаций, которые поддержали фестиваль, и многие гости.

СОДЕЙСТВИЕ МОЛОДЕЖНЫМ ВОПРОСАМ
В своем выступлении Уйсал отметил важность TEKNOFEST в развитии национальных технологий и сказал, что Милли Стамбул - город с первым в своей истории опытом летных экспериментов. После летных испытаний Hezarfen Ahmet Çelebi у нас есть память, которая богата авиационными и космическими исследованиями, но о которой забывают. По этой причине мы поддерживаем каждую попытку предотвратить развитие и развитие нашей страны и других стран. Мы стараемся предложить все технологические услуги, которые являются эффективными и устойчивыми в концепции умного города. Мы являемся одним из лучших использующих технологии в этой области. В то же время мы инвестируем в нашу будущую молодежь и предлагаем возможности. Мы призываем молодежь изобретать изобретения на наших практических занятиях. Мы объединяем предпринимателей и инвесторов вместе с Zemin İstanbul. Вскоре мы начинаем работу научного центра «Золотой Рог». Мы мобилизуем все свои возможности в качестве IMM для технологий с высокой добавленной стоимостью, чтобы они быстрее развивались в нашей жизни.

ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ПОДДЕРЖКА
Заявив, что фестиваль внесет большой вклад в экономику страны, Уйсал сказал: «Этот фестиваль станет местом встречи производителей технологий и инвесторов. С этим фестивалем будет сформирована большая экономика. Предприниматели на высшем уровне с TEKNOFEST со всего потому, что мир имеет различные 750 функции предпринимателям инвестиционные возможности и в Турции, Стамбуле и технологии, которая движется в направлении мира и увидеть конкуренции со стороны стран, производящих и другие технологии будут рассматривать инвестиции в будущее является неопределенным. Текнофест повысит ценность бренда Стамбула. Энергия нашей молодежи будет включена в накоплении Стамбула и Турции. Сегодня молодые люди, которые будут участвовать в фестивале, будут руководить развитием нашей страны в качестве владельцев или государственных менеджеров компаний-производителей технологий в ближайшие годы. В этом контексте этот фестиваль откроет новые прорывы как в экономическом, технологическом, так и в психологическом отношении.

МОЛОДЕЖЬ ДАЕТ СОБСТВЕННОСТЬ
Уйсал подчеркнул, что молодые люди должны быть уверены в своих силах в развитии национальных технологий. Адет ТЕКНОФЕСТ: «Вы не можете этого сделать, вы не можете их поймать, говоря, что мозг наших людей, почти как окружающие стены Стамбула, будет самым большим ответом тем, кто пытается создать препятствия». Этот фестиваль откроет святой прорыв в стенах, образованных умами по выражению Мастера Несипа Фазила. Около 400 лет назад в полете Хезафена Челеби от Галатской башни до наших дней в нашей стране каждый может увидеть работу, проделанную в области авиации и космоса. Молодые люди, трепло Мы можем сделать. Мы можем сделать лучшее. Я приглашаю всех жителей Стамбула приехать на этот фестиваль. Ну, наши дети и наши молодые люди получают информацию о событиях в Турции и в мире. Турция должна быть в состоянии иметь уверенность, что они видят, «сказал он.

IETT организует БЕСПЛАТНЫЙ СЕФЕР
IMM принял необходимые меры, чтобы граждане имели легкий и быстрый доступ к ТЕКНОФЕСТ. Бесплатный транспорт от автобусов IETT будет предоставляться из разных точек Стамбула.

Поколения, которые произведут технологии будущего
Заявив, что времена побед в полевых сражениях позади, губернатор Шахин сказал: «Мы живем в эпоху, когда технологии, наука и наука сталкиваются и соревнуются. Если мы упустим этот факт, мы останемся позади в этом веке, когда мы будем в информационной революции, как мы были в промышленной революции раньше. Наше государство, наши неправительственные организации и наш научный мир, которые осознают это, проводят важные исследования, действуя с этим осознанием. Я приветствую это усилие. Этот фестиваль также соответствует высказыванию Мустафы Кемаля Ататюрка «Будущее в небе». В то же время наши молодые люди, которые имеют сознание «Независимость в корнях», будут производить национальные технологии для этой страны и вносить свой вклад в развитие как своего государства, так и нации. Молодое поколение, которое будет производить технологии будущего для своей страны, будет взрослеть и мотивироваться благодаря этим фестивалям. Именно поэтому мы, как акимат, поддерживаем ТЕКНОФЕСТ. Мы работаем над тем, чтобы объединить тысячи наших студентов с помощью технологий».

ПЕРВЫЙ В ТУРЦИИ: ROCKET CONTEST в TEKNOFEST
Г-н Фатих Качир сказал, что они подпишут первые записи ТЕКНОФЕСТ, и сказал, что мы будем выполнять ТЕКНОФЕСТ с участием партнерской организации 30. 20-23 14 между конкурсом сентября, участником тысяч 2, 750 команда конкурирует за Турцию. Эти гонки будут проходить в первый раз в ракетной конкуренции в истории Турции. Таким образом, мир будет проходить в Турции во втором конкурсе ракеты. Соревнование началось на озере Туз, и 3 в течение дня запустит ракеты команды 28 в небо. Опять же, для нас очень важно бороться с БПЛА, соревнования будут проходить в рамках Текнофеста. Другие соревнования заключаются в следующем; завоевание робототехники Конкурс 1453, беспилотный летательный аппарат поддержал конкурс беспилотных наземных транспортных средств, гонку беспилотных летательных аппаратов, соревнования по гуманитарии технологий, соревнования модельных самолетов, соревнования модельных спутников, соревнования по робототехнике, соревнования по беспилотным подводным системам, соревнования беспилотных летательных аппаратов и соревнования по искусственному интеллекту. В дополнение к соревнованиям, мы предоставим гостям полную программу для многих мероприятий, таких как шоу реактивных самолетов, прыжки с парашютом, планеры, вертолеты и шоу акробатики, моделирование, планетарий, аэродинамическая труба, выставки самолетов ATAK и A400M. Yarış

ПОДГОТОВКА МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ К ТЕХНОЛОГИИ БУДУЩЕГО
Подчеркнув, что с TEKNOFEST они готовят молодых людей к технологиям будущего, а не сегодня, Сельчук Байрактар ​​сказал: «Самая важная причина для проведения этой встречи сегодня — это национальный технологический шаг, который позволит Турции разрабатывать и производить высококачественные продукты. добавлена ​​технология. ТЕКНОФЕСТ играет очень важную роль в реализации национального технологического движения. Это очень важно с точки зрения поднятия нашей страны на достойное место для развития отечественных технологий в области авиации и космоса. Этим фестивалем мы стремимся повысить осведомленность нашей молодежи в области национальных технологий. Семена, посеянные этими соревнованиями сегодня, принесут в нашу страну производство национальных технологий под руководством молодых людей, соревнующихся в этой области в будущем. С помощью ТЕКНОФЕСТ мы готовим нашу молодежь к технологиям будущего, а не к технологиям сегодняшнего дня. Мы приглашаем всех прийти на наш фестиваль, который будет включать в себя множество конкурсов и мероприятий, а также сюрпризов, которые найдут отклик во всем мире не только в их семьях, но и среди членов их семей».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*