На Innotrans 2018 с членами ARUS

Innotrans с членами arus были в 2018
Innotrans с членами arus были в 2018

Innotrans, крупнейшая в Европе международная выставка транспортных технологий, систем и транспортных средств, проводимая каждые два года, проходила в Берлине, столице Германии, с 17 по 22 сентября.

InnoTrans 2018 - это крупнейшая в мире выставка, посвященная железнодорожным технологиям, инфраструктуре, строительству туннелей и пассажирским перевозкам, а также новейшая выставка в мире.

В этом году более чем участники 3.000 в Берлине, крупнейшее в мире железнодорожное мероприятие, продукты 200.000 квадратных метров в зоне 41 Hall и 3.500 метров были реализованы на движущихся рельсах.

Железнодорожные перевозки Анатолии из Турции 45 компаний на выставочном стенде открывают Кластер транспортных систем Проект URGE посетило 20 компаний.

Помимо ярмарочного визита, было проведено много деловых встреч, в том числе с визитом посольства Турции в Германии, визитом Турецко-немецкой торгово-промышленной палаты, встречами B2B Кластера железнодорожных систем Австрии и встречами B2B Немецкой ассоциации железнодорожных систем. Кроме того, будет подана заявка на членство в ERCI (Европейская инициатива железнодорожных кластеров).

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*