Sekapark Beach Road Трамвайная линия Укладка рельсов

Карта Аккарай Коджаэли
Карта Аккарай Коджаэли

Трамвайная линия Акчарай простирается от Секапарка до Бич-роуд муниципалитетом Коджаэли. На первом этапе научного центра-школы линии Секапарк-Плэйолу, который проводится в два этапа, в основном выполняются работы. Инфраструктура работа и полы из бетона гипса на первой стадии, прокладки рельс несут. Второй этап Школьного округа-Бич-роуд между реализацией инфраструктуры инфраструктуры завершен.

4 STATION

Новая станция будет построена в секции Sekapark-Plajyolu трамвайной линии Akçaray, которая часто предпочитается гражданами при ежедневном использовании. Линия 4 протяженностью км, станции, Seka State Hospital, Конференц-центр, Школьный округ и Beachway будут расположены. С добавлением трамвайной линии 2.2 km к существующей трамвайной линии 15 km, длина трамвайной линии в Коджаэли будет увеличена до 5 km.

НОВЫЕ ЛИНИИ ДЛЯ ИНТЕГРАЦИИ

С другой стороны, трамвайная линия распространяется по всему городу. В соответствии с проектом, который был ранее награжден, три новых линии, включая километры 8, будут интегрированы в стадионы Куручешме, Чехир и Аликахья. 1 км линия соединит к Kuruçeşme Paljyol расширенной линии трамвая. Линия стадиона Alikahya достигнет текущей линии с Yahya Kaptan, достигнув 3 bin 500 метров.

ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА И СТАДИОН ХАТ

Линия городской больницы 3 bin 500 meter будет подключена к трамвайной линии в регионе Бекирдере. Участок городской больницы и трамвайной линии стадиона будет завершен в дни 120. На больничной линии будет 5 и остановка 7 на линии 2 Kuruçeşme на линии стадиона. Предварительные работы по проекту также выполняются для километровой трамвайной линии 17 в направлении Körfez-Derince-İzmit.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*