Вниманию жителей Анталии! ... Маршрут кортежа будет закрыт для движения транспорта

  1. В связи с традиционным кортежем Международного кинофестиваля в Анталии, 29 будет закрыт в субботу для движения между 14.00 и 16.30. Трамвай ностальгии также прервет свои услуги.
  2. Международный Анталийский кинофестиваль кортеж 29 стартует перед Стеклянной пирамидой в субботу в сентябре, 100. Год продолжится на улице Анафарталар (Гуллюк), трассе Кумхуриет-сквер и закончится на улице Февзи Чакмак на улице Ататюрка и улице Исиклар.

В соответствии с заявлением, сделанным Департаментом транспортного планирования и железнодорожной системы муниципалитета Антальи, бульвар Сабанджи (напротив пирамиды Кэм), 14.00, из Antalyaspor Interchange между 16.30-100 часов из-за кортежа. Бульвар Йыл, улица Анафарталар (Гуллюк), улица Кумхуриет - улица Ататюрк и улица Исиклар будут закрыты для движения. Ностальгический трамвай также прервет полеты между этими часами.

Водители смогут воспользоваться улицей Мельтем-Йылдыз-Джанкшен-Джанкшен-Бульвар Йенер-Улусой-напротив Марканталья-Исметпаса-стрит-Ченгиз Тойтунц-стрит-Цебесой-стрит.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*