Соглашение о стратегическом сотрудничестве между ТЖД и Казахстанскими железными дорогами

TCDD Транспорт Казахстан Соглашение Подпись
TCDD Транспорт Казахстан Соглашение Подпись

12 сентября 2018 началась в Анкаре Турция-Казахстан Инвестиционный форум в Казахстане железные дороги Национальная компания с ТХДД Transport Inc. (КТЗ) подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве.

Во время встречи делегаций двух стран Генеральный директор Государственной железной дороги Турции (TCDD) был представлен Вейси Куртом, а Республику Казахстан - Канатом Алпыспаевым, Генеральным директором Национальной компании железных дорог Казахстана (КТЖ).

Бир Нацелен на продолжение совместной работы по развитию железнодорожного транспорта ».

Республикой Казахстан с Соглашением и Турецкой Республикой, Транскаспийский Международный транспортный маршрут (TITAN) (Центральный коридор) в рамках деятельности, Кавказа и совместная работа в направлении развития растущего и железнодорожного транспорта транзитно-транспортного потенциала в Европе направлена ​​на поддержание.

С новыми тарифами, которые будут определены в соответствии с соглашением; установление общего сотрудничества на основе интересов на основе строгого взаимодействия в области развития и инновационного подхода в области железнодорожного транспорта и увеличения многосторонних перевозок по азиатско-европейским межконтинентальным транспортным маршрутам; Цель состоит в том, чтобы устранить проблемы на железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс и Транскаспийском международном транспортном маршруте и увеличить скорость транспортировки.

Yapmak Многие промышленники, бизнесмены и производители хотят осуществлять перевозки по линии BTK ».

На встрече между делегациями 2018-2 увеличил скорость перевозки грузов в 2,5 по сравнению с первыми восемью месяцами прошлого года; Генеральный директор TCDD Вейси Курт подчеркнул важность железнодорожной линии Баку-Тбилиси-Карс и сказал: так Многие промышленники, бизнесмены и производители хотят осуществлять перевозки по линии ИКТ, которая служит почти год. Для того, чтобы удовлетворить этот спрос; Мы должны работать, чтобы опередить наш груз на Каспии. На данный момент мы прилагаем все усилия, как TCDD Tasimacilik AS, и мы открыты для сотрудничества.

Курт также отметил, что Транскаспийский международный транспортный маршрут (TITR) является очень важным транспортным коридором между Азией и Европой, и что странам следует создать контейнерный пул и тариф для тарифов для дальнейшей транспортировки в этом коридоре.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*