Ярмарка TCDD InnoTrans в Берлине

tcdd Trade Ярмарка Берлина Иннотранс с захватывающим финалом
tcdd Trade Ярмарка Берлина Иннотранс с захватывающим финалом

TCDD, находящаяся в центре внимания отечественных и зарубежных посетителей благодаря своим успешным организациям, увенчала Берлинскую ярмарку İnnoTrans великолепным финалом.

INNOTRANS 12 (Международная железнодорожная технологическая система и инструменты), крупнейшая в мире железнодорожная выставка, прошла в Берлине, Германия.

3.000 мир, это также около 50 компаний из Турции; TCDD приняла участие в выставке, на которой были представлены железнодорожные технологии, инфраструктура, строительство туннелей и пассажирские перевозки, а TUBAS, TULOMSAS и TUDEMSAS и их партнеры RAYSIMAS открыли двухэтажный стенд.

СВЕТ ТХДД

TCDD, флагман железнодорожного сектора Турции, открыл свой самый большой стенд на выставке в Берлине InnoTrans 2018.

Стенд TCDD, который привлекает внимание прессы и предлагает красивый визуальный праздник с фильмами, а также его современный и дальновидный дизайн, получил высокую оценку посетителей за предоставленные услуги.

значение, придаваемое на железных дорогах в последние годы, особенно в Турции и высокоскоростных железных дорог с инвестициями, которые требуют огромных инвестиций и технологии имя стоит настроить на ТХДД объявляющего в мире, организованный ведущими представителями мировой железнодорожной отрасли.

Генеральный директор TCDD İsa Apaydın Компания проводила встречи, проводимые в ее просторных и просторных помещениях с участием генеральных менеджеров и других должностных лиц нашей компании, особенно дочерних и ассоциированных компаний.

«МЫ ВЕЛИКАЯ СЕМЕЙНАЯ ВМЕСТЕ ИЗ»

Председатель и генеральный директор TCDD İsa ApaydınПоскольку он также был вице-президентом Международной железнодорожной ассоциации (МСЖД), он также проводил интенсивные встречи и визиты во время выставки.

Apaydin, Международный союз железных дорог, особенно отечественные и иностранные компании, руководители высшего уровня TCDD, принимают большое количество заседаний под председательством.

Апайдин, который посетил стенды крупных компаний отрасли и был с большим интересом встречен, посетил национальный гибридный локомотив, который был произведен в TÜLOMSAŞ, вместе с генеральными менеджерами дочерних компаний и высокопоставленными должностными лицами ASELSAN и перерезал вступительную часть выставки.

Генеральный директор TCDD İsa ApaydınTÜVASAŞ, TÜLDASAŞ, TÜDEMSAŞ и RAYSİMAŞ, один из филиалов компании, приняли участие в ярмарке под крышей TCDD и TCDD.

Будучи замешанным в культуре более полутора веков, железнодорожники в очередной раз подарили Берлинской ярмарке InnoTrans 2018 впечатляющий финал с посланием daha «Мы все вместе».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*