Административные апелляции на решение суда по техническому обслуживанию железной дороги 74 от YOLDER

Административное заявление против решения перенести техническое обслуживание рельса 74
Административное заявление против решения перенести техническое обслуживание рельса 74

Ассоциация солидарности и помощи железнодорожному персоналу (YOLDER) обратилась в администрацию с просьбой пересмотреть решение о переводе Управления технического обслуживания железных дорог 74 из Испарты в Динар.

Решение, принятое в Испарте, государственными служащими 14 и их семьями, на всю рабочую и частную жизнь отрицательно сказывается и компенсирует результаты применения в приложении, негативность учреждения также упоминается в приложении.

Чтобы пересмотреть и принять решение о переезде, проблемы, которые должны быть рассмотрены с точки зрения Органа, были выражены следующим образом: Район Департамента технического обслуживания железных дорог был разделен на два и переехал в Эрзинджан и Сивас, а центр Управления технического обслуживания молодых железных дорог 43 переехал в Муш. Тот факт, что центр Управления технического обслуживания железных дорог 55 в Испарте перенесен в Динар, напротив, является административным и столкнется с проблемами назначения в будущем.

Ежедневное устранение неисправностей всех дорожных машин Главной ремонтной группы, поступающих в район управления 74 DB, проводится в Испарте, и эти ремонтные работы могут быть выполнены снова в Испарте из-за отсутствия промышленности в Динаре.

Недавно было отремонтировано здание на рабочем месте Испанского железнодорожного техобслуживания, и были произведены серьезные расходы. В этот критический период, когда наша страна борется с экономическими проблемами под экономическим давлением и применяет меры экономии под экономическим давлением, строительство, ремонт, отделка и техническое обслуживание зданий, а также транспортные льготы, транспортные разрешения не нужны нашей организации. это приведет к обвинению.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*