Генеральный план дорожной карты транспорта Бурсы

Генеральный план будет дорожная карта Бурсана
Генеральный план будет дорожная карта Бурсана

Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Актас сказал, что генеральный план перевозок, который, как ожидается, будет утвержден в ноябре, станет дорожной картой Бурсы, и заявил, что в течение двух лет они предпримут шаги, чтобы избежать транспортных проблем.

Мэр Алинур Актас, собравшийся за одним столом с гражданами, чтобы послушать проблемы на месте Берекет Софрасы, был создан на этой неделе в Ачиват Махаллеси. Президент Актас, который совершил утреннюю молитву в мечети Сомунку Баба, позже встретился с гражданами за завтраком, состоящим из симита, сыра, оливок и чая. Жители района, проблемы, с которыми они сталкивались, и ожидания от обслуживания, в то время как на митинге присутствовали чиновники из метрополии, Буски и Бурулаша, где все запросы рассматривались индивидуально.

«Бурса побеждает, мы черпаем»

Выразив, что Бурса выросла гормональным образом, особенно в связи с быстрой миграцией, имевшей место после 1970-х годов, мэр Акташ сказал, что этот рост принес с собой некоторые проблемы, и сказал, что необходимо хорошо проанализировать текущую ситуацию и соответственно определить дорожную карту. . Заявив, что они пытаются предоставить услуги 17 микрорайонам в 1058 районах с заявкой всего города, мэр Акташ сказал: «Мы, так сказать, выкапываем котел Бурсы, чтобы определить ситуацию. Мы собрались вместе с нашими мухтарами, мы собрались вместе с нашими гражданами. Как мегаполис, мы не имеем неограниченных ресурсов. Однако мы стараемся сначала завершить все незавершенные работы, действуя согласно бюджетным реалиям».

Здоровый транспорт до каждой точки

Мэр Акташ заявил, что благодаря практике перекрестков, расширению полос движения и открытию новых дорог, которые они инициировали в рамках плана действий в чрезвычайных ситуациях, было достигнуто некоторое облегчение движения, и заявил, что процесс в отношении этих правил продолжается. Заявив, что предметом, который они акцентируют на транспорте, является генеральный план транспорта, мэр Акташ сказал: «В ноябре мы утвердим наш план в Генеральном управлении инфраструктурных инвестиций и объявим его общественности. Этот план будет нашей дорожной картой. Мы рассчитываем, что для гражданина, проживающего в нашем районе Хадживат, будет легче добраться до университета, или для гражданина Османгази, чтобы добраться до места в Нилюфер более здоровым способом. Мы готовим для этого дорожную карту. Надеюсь, вы увидите, что мы предпримем серьезные шаги в этом направлении. Бурса - очень плодородный и яркий город. Рука об руку, нет проблемы, которую мы не можем преодолеть. Я всегда говорю; Я надеюсь, что через два года в Бурсе не будет и речи о дорожном движении », - сказал он.

«Не все выигрывают»

Оценивая вопрос городской трансформации в районе Хадживат, который является важным ожиданием горожан, мэр Акташ напомнил, что решение о преобразовании, принятое Советом столичного муниципалитета, было остановлено законом. Выразив, что система, которая принимает квадратные метры за квадратный метр, не будет преобразованием города, мэр Акташ сказал: «Вы планируете 1000 человек там, где в прошлом проживало 2000 человек, а затем вы говорите, что в Бурсе есть проблема с движением. Давайте сядем криво и поговорим прямо. Вы получите квадратные метры на квадратный метр. Вы отдадите 30-40-летнее здание и получите взамен новую квартиру. Выиграет муниципалитет, выиграет подрядчик, выиграет человек. Не все выигрывают матч. В этом деле выиграют все, проиграет Бурса. Даже надутый шарик через некоторое время лопнет. Что нам нужно сделать дальше, так это хорошо определить дорожную карту. Сейчас мы работаем над этим вопросом, работаем над транспортировкой и зонированием. Нам нужно расширить Бурсу, другого выхода нет. Когда мы говорим, что не будем заканчивать равнину, мы закончим Бурсу», — сказал он.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*