3. Саммит и выставка по инновациям в сфере НИОКР в Стамбуле

3 - инновационный саммит и выставка в Стамбуле 551
3 - инновационный саммит и выставка в Стамбуле 551

трудности с коммерциализацией результатов исследований и разработок в Турции, направленных на преобразование отрасли и ликвидацию группы архитекторов и инженеров (MMG); технопарки в различных регионах Турции, центры НИОКР, агентства развития и университетские проекты »3. Собрались на саммите и выставке НИОКР и инноваций.

На мероприятии, состоявшемся в Стамбульском Конгресс-центре Лютфи Кырдар 17-18 октября 2018 г .; В BURULA, одном из филиалов столичного муниципалитета Бурсы, «3. Он занял свое место на Саммите и выставке НИОКР и инноваций.

На 3-м саммите и выставке НИОКР и инноваций, на которых было представлено множество изобретений и изобретений в области транспорта, здравоохранения, космических исследований, оборонной промышленности, энергетики, связи и окружающей среды, 14 докладчиков приняли участие в 60 сессиях в течение двух дней.

Генеральный директор BURULAŞ Мехмет Кюршат Чапар, представляющий транспортные инновации Бурсы, еще раз подчеркнул важность цифровизации в области высокого качества и транспортировки, а также в условиях окружающей среды. BURULAŞ Приложение разработано и внедрено в Транспортной и systems получила высокие оценки участников 3-го Саммита и выставки НИОКР и инноваций.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*