Проект по содействию транспорту в Алашехирском районе Манисы

В настоящее время ведутся строительные работы по проекту мостового перехода, который был начат столичным муниципалитетом Манисы на трассе Измир-Денизли в районе Алашехир. Завершение работы с гражданами на текущем маршруте обеспечит более безопасную транспортировку, что указывает на то, что столичный мэр Манисы Ченгиз Эргун: «На затонувшем выходе из стороны перекрестка пока продолжаются работы по асфальту, а с другой стороны продолжаются работы по пешеходу и ограждению», сказал он.

В целях обеспечения комфортной и безопасной перевозки граждан ведутся строительные работы в рамках проекта строительства моста через столицу муниципалитета Манисы, который строится на трассе Измир-Денизли в районе Алашехир. Ченгиз Эргюн, мэр Манисы, дал информацию о работах в проекте, который будет назван в честь бывшего президента Сулеймана Демиреля, и сказал, что, пока, с одной стороны, выполняются асфальтовые работы, а с другой стороны, продолжаются пешеходные и ограждения.

Подчеркнул важность проекта
Президент Эргюн отметил, что проект пересечения, который облегчит движение транспорта и обеспечит безопасность на транспорте, имеет большое значение. Мы очень серьезно относимся к этому проекту, чтобы обеспечить безопасность наших граждан. В этом смысле, до тех пор, пока наступают сезонные условия, мы планируем завершить работы на затонувшем выезде с перекрестка и представить его на службу нашим гражданам.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*