Метро Гебзе-Дарица дойдет до центра Коджаэли!

Метро Гебзе Дарицы достигнет центра kocaelimismismis
Метро Гебзе Дарицы достигнет центра kocaelimismismis

Депутат AKP Kocaeli Ильяс Шекер сказал, что метро, ​​которое будет построено между Гебзе и Дарикой, обеспечит быстрый доступ к центру города. Центр города Коджаэли Измит не смог придать никакого значения этим словам.

Партия справедливости и развития (ПСР) Депутат Коджаэли Ильяс Шекер через несколько лет выступил с речью о парламенте в парламенте. Выступая на заседании Великого Национального Собрания Турции Элайджа сахара, он говорил о проекте метро муниципалитета. Центр города обеспечит быстрый доступ к мегаполису из слов тех, кто слышит сахар, Коджаэли является центром города Измит, напомнили, что будет построено метро между Гебзе и Дарицей.

В своем выступлении прокси-сервер Sugar сделал следующие заявления:

«Мы заложили фундамент линии метро от ОПЗ Гебзе до побережья Дарыджа на средства столичного муниципалитета Коджаэли в субботу при участии нашего председателя Великого национального собрания Турции г-на Бинали Йылдырыма. Линия метро, ​​оснащенная высокими технологиями, беспилотная, безопасная и поддающаяся развитию, состоит из двух труб протяженностью 15,6 км в одну сторону, всего 31,2 км, и имеет 12 станций, а ее стоимость составляет 5 млрд. TL. Метро, ​​которое будет введено в эксплуатацию в 2022 году, обеспечит быстрый доступ к центру города и промышленным зонам, а также сведет к минимуму нагрузку городского транспорта. Линия метро с пропускной способностью 64 тысячи пассажиров будет интегрирована в национальную и международную наземную и воздушную железнодорожные системы Коджаэли и Стамбула. Я хотел бы поблагодарить мэра столичного муниципалитета и его команду за реализацию такого важного проекта в нашем городе с точки зрения транспорта». – Газета Коджаэли Барыш