Две награды Metro Istanbul!

Метро Стамбул два одул несколько
Метро Стамбул два одул несколько

Metro Istanbul занял первое место в категориях «Премия года в области цифровой трансформации» и «Премии качества за трансформацию бизнеса».

По состоянию на январь 2017 г. начата сквозная установка системы управления активами предприятия в интегрированной архитектуре, состоящей из 2-х этапов, а с 1 января 2018 г. — финансовый, логистический, кадровый, документооборот, в основном мобильный, автономный. / Управление техническим обслуживанием и управление проектами, которые находятся в рамках 1-го этапа., Управление бизнес-аналитикой и интеграция, связанная с этапом I, были введены в эксплуатацию. По состоянию на 1 октября 2018 г. мобильные приложения SAP Fiori, которые находятся в рамках этапа 2, завершают модули этапа I и упрощают и упрощают управление процессами для конечных пользователей, консолидацию бюджета, управление прибыльностью, управление качеством, планирование, взаимодействие с поставщиком, аварию Управление, управление спросом на проекты, облако Дополнительные функции, такие как обучение на основе данных и управление производительностью, были перенесены в Metro Istanbul.

Основными видами деятельности Метро Стамбул являются; В рамках услуг по управлению бизнесом, управлению техническим обслуживанием, инжинирингу и консультированию все потребности инфраструктуры SAP S4 / HANA интегрированы со всеми интеграциями, необходимыми во всех подразделениях компании, без каких-либо внешних процессов на основе дисциплин и процессов. Создана крупнейшая и наиболее полная система управления активами предприятия.

Мы благодарим ценных членов команды проекта, владельцев процессов и ключевых пользователей и консультантов, которые получили лучшую награду Corporate Transformation в наградах качества 2018 Year SAP и успешно реализовали этот масштабный проект преобразования за короткий период времени вокруг 21.

Региональный конкурс наград качества SAP

Будучи золотым победителем в Турции, мы также получили право участвовать в региональной премии качества SAP (вся Европа, Ближний Восток и Африка). Региональные победители будут определены после отбора, который начнется в январе 2019 года среди всех золотых победителей в регионе Проекта трансформации бизнеса Metro Istanbul. Жюри регионального конкурса состоит из представителей из разных стран, обладающих высоким опытом работы с ИТ-приложениями и отличными навыками управления качеством ИТ-проектов.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*