Министр транспорта Турхан: присутствовал на тренинге по социальной кооперации

Кахит Турхан
Фото: Министерство транспорта

Образование и продвижение социальных кооперативов Железнодорожный вокзал Анкары, подготовленный в сотрудничестве с Министерством торговли и TCDD Taşımacılık A. Церемония прощания с рассматриваемым проектом состоялась в понедельник, 1 октября 2018 г., в 10:00 в Анкаре Гарда.

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Чахит Турхан, министр торговли Рухсар Пеккан, министр семьи, труда и социальных услуг Зехра Зюмрут Сельчук, генеральный директор генерального кооператива Ариф Сейменоглу, генеральный директор TCDD İsa ApaydınВ проекте приняли участие генеральный директор Вейси Курт, сотрудники железной дороги и граждане-добровольцы.

Мехмет Джахит Турхан, министр транспорта и инфраструктуры, в своем выступлении на церемонии заявил, что социальные кооперативы стремятся найти решения социальных проблем, таких как обеспечение интеграции групп с ограниченными возможностями в трудовую жизнь. «Этот поезд, который будет останавливаться у наших городов на две недели, соберет наших обездоленных людей с интеллигенцией, знатными людьми, представителями неправительственных организаций этого города и принесет в землю семена надежды». сказал.

Министр Турхан сказал: «Мы должны сплотить ряды, как зубцы гребня, обнимать каждого человека и много работать. Конечно, есть много способов и методов сомкнуть ряды. Социальные кооперативы, которые являются поводом для встреч здесь сегодня, являются одним из них. Для нас важен человек: «Независимо от языка, веры, пола, возраста, социального положения, инвалидности, важны наши люди, наша нация. Это сознание - одна из ценностей, которые делают нас такими, какие мы есть ». сказал.

Министр Турхан наконец заявил следующее; «Мы должны увидеть поезд, который отправится отсюда сегодня, как знак этого сознания. Регионального развития и минимизации различий, отсталости, бедности и несправедливого распределения доходов можно достичь только за счет охвата большего числа людей и стран. Железная дорога - одно из таких средств, и мы работаем день и ночь, чтобы связать каждую часть нашей страны современной железнодорожной сетью ».

В своем выступлении министр торговли Рухсар Пеккан

Мы запускаем «Поезд по обучению и продвижению социальных кооперативов», целью которого является оживление социальных кооперативов. Наш поезд, который отправится в свой первый рейс, соберет экспертов, ученых и местные инициативы. В этом контексте поезд социального сотрудничества посетит Эскишехир, Кютахью, Балыкесир, Манису, Измир, Айдын, Денизли, Испарту, Афьонкарахисар и Конью, соответственно. Фестивали, мастер-классы и панно в университетах будут проводиться в провинциях, где остановится поезд. Кроме того, в этих провинциях будут проводиться полезные мероприятия, такие как информационные собрания социальных кооперативов, интервью, семинары по программированию для детей. Мы включим в эти мероприятия технологические проекты для наших женщин.

Пекан, транспорт и инфраструктура министерство и Главное управление турецкого железных дороги, проект транспорта осуществляется в сотрудничестве с следующим этапом семья, трудом и социальные услуги сказали, что они стремятся распространить по всей Турции при поддержке Министерства.

Министр по делам семьи, труда и социального обеспечения Зехра Зюмрют Сельчук заявил, что проекты социальной ответственности являются обязательным условием социального статуса;

Он сказал, что они внедрили новые модели обслуживания, чтобы внедрить услугу одинаково и справедливо во всех слоях общества. Социальные кооперативы будут играть важную роль в решении проблем в сфере полугосударственных услуг, таких как трудоустройство обездоленных граждан, образование и здравоохранение. Мы будем некоммерческим сторонником общества до конца этой услуги, которая направлена ​​на улучшение экономики и стандартов образования. Мы пытаемся реагировать на все виды жалоб и запросов в центрах социального обслуживания по всей стране, и мы пытаемся охватить всех граждан с помощью Программы социальной поддержки семьи (ASDEP).

Генеральный директор кооперативов Ариф Сейменоглу заявил, что поезд, отправленный в рамках «Проекта по продвижению, обучению, развитию и внедрению социальных кооперативов», посетит 10 провинций, а также мероприятия, которые будут проводиться для ознакомления общественности с социальными кооперативами, мобилизации местных инициатив, организации семинаров и конференций в университетах и ​​привлечения внимания общественности к этой области. выразили, что они стремятся уйти.

Генеральный директор TCDD İsa Apaydın,

Пути мы вновь и наблюдать за ними осуществляют многочисленные проекты в наших комфортабельных поездах, говоря чуть позже будет провожали нашего министра г-н «Социальный Cooperative образования и продвижение поезд» является одним из них, поезд будет отправляться из Анкары в Эскишехир с отмеченными гостей, Kütahya, Balıkesir, Маниса, Измир Айдын, Денизли, Афьон и Испарта достижения Конья, будут размещены в наших подлинных местах вокруг исторической станции завершил свою речь.

Генеральный директор TCDD Tasimacilik AS Вейси Курт в своем выступлении «с нашими правительствами в последние годы поезд снова стал государственной политикой», сказал он.

Курт сказал:

Социальная справедливость, экономический и рабочий мир как цель этого проекта, а также вчерашний день, экономика страны, будущее железной дороги с огромной важностью для экономики выбора и важность нашего правительства для социальной справедливости, экономического и рабочего мира, как высота важности, придаваемой поезду, сказал Курт, здесь В результате этой важности поезд, который не мог получить достаточную поддержку в течение определенного периода времени, стал государственной политикой с нашими правительствами в последние годы. Благодаря этой политике наша страна находится в мире скоростных железнодорожных лиг 8. 6 в Европе. Скоростной поезд стал страной, которая подчеркнула.

Каждый день наши 25 тысячи человек путешествуют на скоростных поездах каждый день, наши пассажирские поезда обслуживают наши 400 тысячи человек каждый день, а наши грузовые поезда 300 используются каждый день. По его словам, груз, железо, бура, хром, уголь, отечественные и национальные руды являются сердцем нашей промышленности и перемещаются на заводы и предприятия.

Станция 127, 10 провинция и 30 район 14 наш этот поезд будут курсировать дни и худшие климатические условия даже в оба пассажире не могут справиться с другими видами транспорта, все расположенными как в экономике наших грузов и логистических услуг по всем работникам страны сектора оказывать прямо или косвенно 15 тыс ТХДДА транспорт семьи Я хочу поблагодарить ваших же разрешение сказал Veys Курт сказал, что в нашей стране высокоскоростной работе поезда структур и средства проекта периода в этом социальном проекте поезда направлено на повышение спроса на обучение наших людей из каждого региона и важность дальнейшая считает, будет увеличиваться.

После выступлений Министр торговли Рухсар Пеккан, министр транспорта и инфраструктуры, Мехмет Кахит Турхан, министр по делам семьи, труда и социальных услуг Зехра Зюмрут Сельчук, генеральный директор TCDD, выступил с докладом о тренинге по социальному кооперативному обучению и рекламе.

Протокол о сотрудничестве был подписан между Главным управлением кооперативов и транспортной компанией TCDD в первом квартале 2018 в рамках проекта «Развитие, развитие, развитие и внедрение социальных кооперативов» под руководством Министерства торговли.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*