Самая популярная транспортная система Самсуна: трамвай

Поездка на трамвае в Самсун, один из самых красивых городов Черного моря, является одним из самых предпочитаемых видов транспорта. Вы можете начать комфортную перевозку на трамвае, не тратя много денег в городе. Конечно, есть и другие факторы, которые предпочитают путешествие на трамвае. Одним из наиболее важных факторов является то, что он предлагает тихое путешествие между морем и зеленью. Самсун Канли Хабер ТВ и Самсун Газета составлены для вас, кто интересуется поездкой на трамвае.

Один из транспортных средств, предпочитаемых гражданами для поездки, которая займет несколько минут в Самсуне, трамвай незаменим для жителей Самсуна. С каким уникальным видом на море на Черное море и эстетическим видом на город, какие вопросы следует учитывать в путешествии, по каким дорогам следует идти, чтобы ехать на трамвае? Вот ответы на эти и самые любопытные для вас вопросы ...

СКОЛЬКО СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ?
Плата за билет остается постоянной до повышения в соответствии с установленным графиком тарифов. Вы можете начать транспортировку, заполнив билеты на рынках, в киосках и на трамвайных остановках в определенных точках города. Теперь плата за посадку составляет 4 TL при первой покупке. Вы можете снизить цену с 4 TL, прочитав карту на устройствах возмещения, расположенных на остановках, на которых вы приземлились. Другими словами, вы платите 1 TL между 10-1.88 остановками, 1 TL между 21-2.20 остановками, 1 TL между 28-3.10 остановками и всего 1 TL между 36-4.00 остановками. Тем не менее, скидки предоставляются учителям и ученикам старше 65 лет, а цены на билеты бесплатные.

ГДЕ ГДЕ ТЫ ИДЕШЬ И ЧЕГО ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ?
Поездка на трамвае в Самсуне начинается на станции университета и идет в район Теккекёй. Всего в системе скоростного трамвая 35 активных остановок. Временные остановки есть; Körfez, Pelitköy, Kurupelit, Yenimahalle, Atakent, Çobanlı, Ömürevleri, Türk-İş, Mimar Sinan, Atakum, муниципалитет, морские дома, автомагистрали, изобразительное искусство, порох, Fener, парк для молодежи, гавань, Большая мечеть, вокзал, вокзал, площадь Большого мечети, Кумиде, Кумх Samsunspor, муниципальные дома, синие огни, рыболовный приют, Asarağaç, Kirazlık, Sample Industry, İlkadım Sanayi, 19 Mayyss Industry, Cumhuriyet, Tekkeköy и стадион

ПУТЕШЕСТВИЕ ВОДИТЕЛИ ЧАСЫ?
Трамвай начинает движение со станции университета каждый день в 06.15. И 8 трамваев можно сделать взаимно. В системе скоростного трамвая поездка занимает 31 минут на общей протяженности 60 км. Последние поездки со станций университета и Теккекёй в 23:45, официальные праздники, экзамены и т. Д. Время отправления и частота рейсов могут варьироваться в днях.

ВЫ ПРИНИМАЕТЕ ЖИВОТНЫХ?
Путешествуя по Самсуну, вы можете путешествовать с домашними животными. Но есть некоторые условия. Клетка или коробка питомца и т. Д. Речь идет о продолжении путешествия путем обеспечения перевозки вещей. Помимо этого правила, домашним животным запрещено свободно передвигаться на трамвайных остановках. Мысли жителей Самсуна о поездке на трамвае;

ПУТЕШЕСТВИЕ С ТРАМВАЙ АЛЕШЕ
Филиз КОШЕР: Я езжу на трамвае несколько дней в неделю. Мне нравится поездка на трамвае в Самсун. Мы даже предпочитаем поездку на трамвае, потому что семья в безопасности. Транспорт удобен и цены довольно дешевые. Вы также можете посмотреть город на трамвае. Когда вы останавливаетесь на станциях или в пути, путешествие вас не потрясает, оно не становится душным, как автобус. Я всегда буду пользоваться трамваем, потому что этих проблем нет в трамвае ».

ХОРОШАЯ ЧАСТЬ САМСУНЛУЮМ
YİĞİT YAZICI: Трамвай - хороший транспортный инструмент для Самсуна. Когда мы путешествовали на городских автобусах и микроавтобусах несколько лет назад, у нас были некоторые трудности. Трафик также очень занят. Теперь мы с нетерпением ждем новых станций, которые будут открыты в университете. Я родился в Самсуне, и я счастлив, что такие красавицы добавлены в наш город. Я даже предпочел быть студентом в Самсуне из-за этих красот. Я определенно рекомендую гостям, которые приезжают из-за границы или людям, которые думают переехать сюда, чтобы жить в Самсуне и путешествовать в трамвае.

ПОДХОДИТ ДЛЯ SAMSUN
Мухаммет КОШ: Я живу в Самсуне 4 года. Я был в Анкаре и некоторых других провинциях раньше. Я всегда предпочитаю поездку на трамвае в этом городе. Такое средство передвижения подходит Самсуну очень хорошо. Инструмент, который можно использовать для людей, которые одновременно безопасны и любят получать удовольствие. Поэтому я постоянно им пользуюсь и даю различные советы окружающим меня, чтобы воспользоваться трамваем.

БУЛУНМАЗ ИМКАН
Мехмет АЙДИН: Я обычно предпочитаю трамвай при поездках по городу. Никакая поездка на трамвае и зимой и летом. Ты не потеешь летом и не летом. Я не использую любую другую машину. И безопасно, и удобно для того, что вы получаете. Кроме того, наши молодые люди более уважительно относятся к людям, которые в трамвае не выживают. Наша молодежь дает им место. Это красивые вещи. Я бы хотел всегда.

ИСПОЛЬЗУЯ ВСЕ
Шади КИСА: Я приехала в Самсун, чтобы учиться из-за границы. Я делаю докторскую степень в области биохимии здесь. Я люблю Самсун. Я живу в иностранной студенческой резиденции в Турции. Я использую трамвай каждый день, когда иду в школу. Потому что и комфортно и красиво, а цены дешевые для студентов. Я провожу свое путешествие в трамвае, читая газеты, книги и журналы. Иногда это переполнено в напряженные времена дня. Тогда мы должны немного с этим справиться. Я даже говорю другим друзьям, которые остаются в общежитии, предпочитать трамвай.

Легко транспортировать
Ибрагим УЛУСОЙ: Я люблю поездку на трамвае. Потому что все из других видов транспорта задумано для разных пассажиров. Есть много возможностей. Можно увидеть старое и самсун с молодыми. Я просто хочу предупредить нашу молодежь. Не застрять в технологии. Потому что иногда они застревают. Они не могут видеть наших стариков или женщин. Я думаю, что мы должны быть немного осторожнее с этим.

LIKE A DERDINIZ, как ждать
Седанур ДЕМИРЕЛЬ: Я продолжаю свою жизнь как студент в округе Бафра. Я родом из Трабзона и приехал учиться в Самсун. Я люблю путешествовать на трамвае, так как мне нравится город. Я предпочитаю, чтобы трамвай приезжал в Бафру из Самсуна. Вам не нужно беспокоиться об ожидании автобусов или микроавтобусов. Вы не теряете время. Поэтому с точки зрения студентов приятно и дешево ездить на трамвае.

Источник: Дилбер Бахадир-Эмре Онсел - Я www.samsungazetesi.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*