«Городская железнодорожная система» - условие для Невшехира

Невшехир городской железнодорожный транспорт сарт
Невшехир городской железнодорожный транспорт сарт

В Невшехире мы разделяем для вас тему «Городская железнодорожная система» под названием «Безопасность дорожного движения - 6». Вот эта статья;

Невшехирская профессионально-техническая анатолийская средняя школа - исследовательский проект TÜBİTAK
Невшехир географически расположен с севера на юго-запад. Существует автодорожный маршрут 14 км от стыка Университета на север до автовокзала на юго-западе. К сожалению, Невшехир - это город, который является кандидатом на пробки в городах.

Сегодня транспорт стал проблемой во многих городах в зависимости от населения. Одним из решений является система общественного транспорта нового поколения. В настоящее время системы, которые принимают форму сети с метро, ​​предлагают свои услуги.

Альтернативные транспортные системы могут стать решением проблемы городского транспорта в Невшехире в ближайшем будущем. Одна из них - железнодорожная система и вариант поезда. На маршрутах с широкими автомагистралями железная дорога идет рядом с автомагистралью (между перекрестком Университет - перекресток Правительственной администрации и перекрестком Лале Санайи - перекрестком Отогар); На дорогах с узкой автомагистралью можно построить систему железных дорог (между перекрестком с правительственным особняком и перекрестком Лале Санайи), выехав из Т-образных блоков в середине срединного участка.

На соответствующем маршруте городской железнодорожный проект уже осуществим; По его словам, градостроительство можно сделать.

 

источник: Я www.fibhaber.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*