Они обсудили проект Трабзонской железной дороги

Проект железной дороги Трабзона
Проект железной дороги Трабзона

Президент MMO по Трабзону Шабан Бюльбюль и члены правления посетили депутата AK Party Trabzon Салих Кора в Анкаре. Кора üc Г-н Бюльбюль внес свой вклад в политические институты, привлекая много инвестиций, касающихся интересов нашего города, и он почувствовал силу гражданского общества. Невозможно забыть вклад железнодорожного проекта. Мы следим за процессом вместе в консультации каждый день.

Палата инженеров-механиков, президент Трабзонского филиала Жабан Бюльбюль и члены правления, АК Партия Трабзон, заместитель Ав. Салих посетил Кору в Анкаре. Ирм, господин Бюльбюль, внес свой вклад в политические институты, вложив много инвестиций в интересы нашего города и заставив нас почувствовать силу гражданского общества. Невозможно забыть вклад железнодорожного проекта. Мы обсуждаем этот вопрос каждый день и вместе следим за процессом.

Трабзон, как и депутаты в Трабзоне, Трабзон также продолжает быть последователем гигантских инвестиций в Трабзоне. Бюльбюль, председатель палаты машиностроителей, который является непосредственным последователем проекта железной дороги, посетил парламента Кору в парламенте и провел консультации по последним событиям на железной дороге.

Заявив, что на встрече обсуждались стратегические инвестиции в Трабзоне, Кора сказал: «Нас посетили председатель Трабзонской палаты инженеров-механиков Шабан Бюльбюль и ценные члены правления. Мы рассмотрели как профессиональные проблемы, так и обсудили процесс стратегических инвестиций в нашу область. Господин Президент внес в повестку дня многие инвестиции, представляющие интерес для нашего города, способствуя развитию политических институтов и давая почувствовать силу гражданского общества. Невозможно забыть его вклад, особенно в железнодорожный проект. Мы консультируемся по этому вопросу каждый день и вместе следим за процессом». он сказал. - Солнечный взгляд

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*