Проект скоростного поезда Сивас-Анкара Почему было поздно!

Новости в журнале 2015 Eylül, опубликованные муниципалитетом Сиваса в 4, показывают причины задержки в реализации проекта высокоскоростных поездов. Журнал, изображения которого публикуются ниже, является публикацией Sivas Municipality kendi.

В журнале говорится, что линия переместилась на юг благодаря усилиям президента Сами Айдына по проекту высокоскоростного поезда и что станция будет построена в Университете Кумхуриет. «Президент Башкан Айдын, который довел требования жителей Сиваса до Анкары, получил результаты. Внутренний городской транзитный маршрут скоростного поезда сместился на юг. Здание станции будет построено в районе, где расположен вход в университетский городок университета Cumhuriyet. Этот маршрут вошел в повестку дня с разделением города на две части. Мэр Сами Айдын также выступил против рассматриваемого маршрута, чтобы прервать дорогу в точке 23 между югом и севером города, и попросил сместить маршрут на север или юг… ».

Это также сдвинуло пересечение городской черты маршрута скоростного поезда на юг. Муниципалитет Сиваса, который запланировал новый маршрут к плану зонирования, не позволил разделить город на две части. Строительство дороги высокоскоростного поезда будет завершено в 2018, и будет завершено соединение между Сивас-Анкара и Анкара-Стамбул. «Это было обозначено.

Президент Реджеп Тайип Эрдоган Сиваслылар, сообщения, посланные по Cimer и высокопоставленным политикам после неприятностей, президент митинга в Сивасе, «скорый поезд задержит счет», сказал он.

Айдын также объяснил, как он изменил маршрут в телевизионной программе с изображениями ниже и что он сделал с высокоскоростным поездом после избрания мэра.

В настоящее время Айдын не участвует в этом вопросе до 2015 года, возвращаясь к последнему состоянию маршрута, и станция строится.

Если бы не было таких изменений в маршруте и станции, Сивас, вероятно, уже начал бы обслуживание скоростного поезда.

источник: Я www.buyuksivas.co

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*