OSD несет производственные показатели в автомобильной промышленности

По данным Ассоциации автомобильной промышленности (OSD), «Автомобильная промышленность, один из ведущих секторов нашей страны, продолжала расти, несмотря на рост обменных курсов и сокращение рынка.

Турция OSD является зонтичной организацией сектора с наибольшим элементом автомобильной промышленности в распоряжалась 14, 2018 лет производства в январе-сентябре, объявил, что данные рынка с экспортными номерами.

По данным Ассоциации автомобильной промышленности, в период с января по сентябрь 2018 года общий объем производства снизился на 5 процентов, а производство автомобилей на 8 процентов по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. За этот период общий объем производства составил 1 миллион 167 тысяч 28 единиц, а производство автомобилей - 769 тысяч 464 единицы.

В период с января по сентябрь 2018 общий объем рынка сократился на 26 по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. В этот период автомобильный рынок сократился на 479 и количество 856 тысяч единиц 24.

В коммерческой группы автомобилей, год 2018 3 процентов производства в январе-сентябре увеличился, 2 процентов легких коммерческих автомобилей группы, повысило уровень 23 процента в тяжелых коммерческих автомобилей группы. По словам коммерческого рынка транспортного средства 2017 31 процента в период январь-сентябрь, рынок легких коммерческих автомобилей и тяжелых коммерческих автомобилей около процента снижения 33 17. Это ограниченное снижение в группе тяжелых коммерческих автомобилей было связано с базовым эффектом, и сокращение рынка было на уровне 3 на последнем 55 ежегодно.

В период с января по сентябрь 2018 общий экспорт автомобилей сократился на 1, а экспорт автомобилей сократился на 6 по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В этот период общий экспорт 972 тысяч единиц 208, в то время как автомобильный экспорт 644 тысяч единиц 783 имел место.

По сравнению с аналогичным периодом предыдущего года общий объем автомобильного экспорта увеличился на 2018 в долларовом выражении в период с января по сентябрь по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года. За этот период общий экспорт автомобилей составил 13 млрд. Долларов, а экспорт автомобилей увеличился на 5 до $ 23,931 млрд. Экспорт автомобилей в евро сократился на 6 до 9,139 млрд.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*