Проект канатной дороги, который будет реализован в Сапандже, будет способствовать развитию туризма

Sapanca Mayor Assoc. Д-р Айдын Йылмазер в районе выступил с разъяснениями по поводу проекта канатной дороги. Йылмазер заявил, что они планируют все детали для станций канатной дороги, чтобы не оказывать какого-либо негативного воздействия на окружающую среду.

Отметив, что проект канатной дороги придаст большой импульс развитию туризма в районе, мэр Йылмазер сказал: «Этот проект мы реализовали, чтобы повысить привлекательность нашего района. Конечно, речь идет не только о канатной дороге. Он оживет в социальных объектах, вместе с канатной дорогой, на вышеупомянутой 5 га территории типа А, за аренду которой мы платили последние 70 лет. Проект канатной дороги принесет большую пользу жителям области, нашего района и нашего города».

Заявив, что при подготовке проекта они принимают во внимание особенности области применения, Йылмазер сказал: «У нас есть 3 парковочных места, одна из которых находится под землей, на нашей станции канатной дороги в Кыркпынаре. Мы исключим движение наших граждан, которые приезжают на канатную дорогу с этими стоянками. Мы запланировали 3 парковки, одну подземную, как для большого, так и для маленького транспорта. Въезд и выезд на все автостоянки предусмотрены с главной дороги. Таким образом, мы предотвращаем въезд автотранспорта во внутренние районы и предотвращаем любые неудобства, которые могут здесь возникнуть ».

Йылмазер, который заявил, что они уделяют внимание защите зеленой зоны в регионе, завершил свое заявление следующим образом:

«Наша парковка со стороны станции канатной дороги находится под землей. На этой территории есть зеленая зона, детские парки и спортивная площадка. Другими словами, мы очень тщательно следим за тем, чтобы не испортить существующую текстуру. Две другие наши парковки находятся на противоположной стороне дороги. Движение пешеходов с этих парковок будет обеспечено строящейся эстакадой. Для станции будет использовано всего 2 квадратных метров площади, и она будет построена в основном из дерева, чтобы гармонировать с окружающей средой. Во всем проекте отсутствуют материалы, которые могут повлиять на здоровье человека. Поскольку двигатели электрические, это не создаст негативного воздействия на окружающую среду. В договор, который мы заключили с компанией, выигравшей тендер, мы включили пункты в рамках бережного отношения к окружающей среде. Другими словами, все детали, о которых я упомянул, также включены в контракт. Как местное самоуправление, мы рады представить проект канатной дороги, который будет первым в нашем городе, в Сапанджу, где мы рассмотрели все детали».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*