Линия трамвая 2 в Синьцзян

Синкана 2 происходит от трамвайной линии
Синкана 2 происходит от трамвайной линии

Муниципалитет Синджан, который соединит двухкилометровую трамвайную линию на улице Аяш и линии метро и линии Башкентрай на двух разных сторонах района, готовится подписать проект, подобный революции с точки зрения транспорта в район. Фатих Махаллеси и районный центр Синджан будут соединены друг с другом 2-километровой трамвайной линией через улицу Аяш. Трамвайная линия, которая будет служить мостом между двумя важными точками Синджана, также соединит Синджан - Метро Торекент и Башкентрай. Муниципалитет Синджан, который создаст кольцевую линию для двух разных железнодорожных систем с другой железнодорожной системой, таким образом, соединит две разные стороны района.

Выступая утром в Анкаре, мэр Синджана Мурат Эркан сказал: «Этот проект — это проект, который мы рассматриваем, объединив Башкентрай с метро. Конечно, это очень затратный проект. Проект, с которым районному муниципалитету справиться непросто… Мы хотим начать эту работу в первую очередь с двухкилометровой линии, чтобы не только раскрыть наше намерение в этом смысле, но и повысить ценность нашего района. Этот трамвай соединит новую площадь, которую мы создадим в Синджане, со станцией метро «Фатих». Наша работа над проектом продолжается полным ходом».

В КАЖДОМ РАЙОНЕ БУДЕТ КОЛЬЦО

Заявив, что в ближайшем будущем у Синджана не будет проблем с транспортом, мэр Синджана Мурат Эркан сказал, что столичный муниципалитет Анкары также планирует организовать кольцевое сообщение с метро из всех районов района. Заявив, что подготовка продолжается полным ходом, мэр Эрджан сказал, что они ведут консультации с мэром столицы Мустафой Туной по всем видам проблем, связанных с транспортом в районе. - утро

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*