Тренинг по социальному сотрудничеству и продвижению в Афьонкарахисаре

Чтобы повысить осведомленность о модели социальных кооперативов в нашей стране, поддержать, развить и распространить социальные кооперативы, 1 прибыли в Афьонкарахисар, десятую остановку тренинга по социальным кооперативным тренингам и рекламе, который отправился из Анкары в октябре.

Губернатор Мустафа Тутулмаз, заместитель Ибрагима Юрдунусевена, мэр Бурханеттин Жобан, заместитель генерального директора Министерства торговли Экрем Альпер Бозкурт, директора провинций и многие граждане приняли участие в церемонии приветствия, организованной на железнодорожной станции Афьонкарахисар для тренинга по социальному кооперативному обучению и рекламе.

Мы хотим развивать социальные кооперативы

Члены Протокола Социального Кооперативного Обучения и Рекламы, которые были замечены на путях, были встречены членами протокола на железнодорожной станции Афьонкарахисар. Вступительные речи прозвучали после фольклорного шоу. Экрем Альпер Бозкурт, заместитель генерального директора Министерства торговли, который выступил первым и дал информацию о проекте: Мы, как министерство, инициировали проект по развитию социальных кооперативов, повышению осведомленности и продвижению социальных кооперативов в нашей стране. Название нашего проекта «Обучение социальному кооперативному продвижению, поддержка и реализация проекта». В рамках этого проекта был подписан протокол с государственными железными дорогами. Обученный под названием «Социальный кооперативный образовательный и рекламный поезд», 1 вылетел из Анкары в октябре 2018 с удалением диска тремя министрами. Пройдя провинции Эскишехир, Кютахья, Балыкесир, Маниса, Измир, Айдын, Денизли и Испарта соответственно, они прибыли сегодня в провинцию Афьонкарахисар. Афьонкарахисар не собирается в нашу провинцию. Потому что Афьонкарахисар - это город, который является точкой пересечения всех провинций. Я хотел бы поблагодарить всех граждан Афьонкарахисара в присутствии нашего губернатора Мустафы Тутулмаза, который организовал этот прекрасный прием. Бурада

Ностальгия по нашему городу и вокзалу

Ссылаясь на то, что с церемонией приветствия возникла ностальгия, губернатор Мустафа Тутулмаз: в истории железнодорожного вокзала такие мероприятия всегда проводились в маз-афинкарахисар. Однако в последние годы с ростом эффективности автомобильных дорог и дыхательных путей таких встреч было не так много. Сегодня у нас ностальгия по нашему городу и вокзалу. Мы надеемся, что со следующего года число таких поздравлений увеличится с высокоскоростным поездом. Социальные кооперативы разные и гораздо больше, чем мы когда-либо слышали. Этот специальный поезд отправляется в провинцию 11. Мы узнаем детали бизнеса сегодня вместе. Я также хотел бы поблагодарить чиновников Министерства за продолжение этого проекта нашим Министерством. Я также приветствую тех, кто приезжает в нашу провинцию из-за пределов провинции, я хотел бы, чтобы эти мероприятия способствовали развитию нашего города, а также развитию социальных кооперативов.

Приветственная программа на железнодорожной станции Афьонкарахисар завершилась посещением трибун.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*