Строительный Центр 9. Принимал участие в Саммите по автомобильной и железнодорожной инфраструктуре в Центральной и Восточной Африке.

Строительный центр 9 принял участие в саммите Центральной и Восточной Африки, автомобильной и железнодорожной инфраструктуры
Строительный центр 9 принял участие в саммите Центральной и Восточной Африки, автомобильной и железнодорожной инфраструктуры

Япы Меркези выступил спонсором и участником 9-го Саммита по автомобильной и железнодорожной инфраструктуре в Центральной и Восточной Африке, состоявшегося в Дар-эс-Саламе, Танзания, который продолжался два дня с 10 по 2018 октября 9 года. В саммите приняли участие министерство, ответственное за транспортировку стран Восточной и Центральной Африки, и соответствующие сотрудники департамента, а также местные и иностранные бизнесмены в стране.

В первый день Эрдем Арыоглу, заместитель председателя совета директоров, выступил с докладом и рассказал о компании и ее работе.

Большой интерес был проявлен к стенду Yapı Merkezi, компании и работам, которые она выполняла во время выставки

Заместитель председателя совета директоров Эрдем Арыоглу заявил на саммите, что после саммита они могут совершить выездной визит в проект DSM с участниками.

В октябре 11 был организован выездной визит в проект DSM с участием Эрдема Арыоглу, Абдуллы Килича и других иностранных участников из Танзании. Полевой тур был начат с посещения площадки по производству сборного бруса в Илала. Абдулла Килич дал информацию о производстве и о том, как работает завод. После этого участники посетили участок, где производились виадуки на местах, а местные инженеры объяснили этапы производства. После посещения лагеря Илала была достигнута дорога к участку Сога, и на участке был осмотрен мост на маршруте. Абдулла Килич объяснил производственные шаги участникам и ответил на вопросы. Участники, продолжающие полевую поездку со служебной дороги, прибыли в регион, где было изготовлено и обследовано первое железнодорожное покрытие. Участникам, которые позже пошли на ланч, показали презентацию о ходе нашего проекта, посмотрев сентябрьское видео проекта 2018. После трапезы участники посетили траверсную фабрику, и местные инженеры объяснили процесс производства.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*