Экспортная экспедиция Fasa из Бурсалы Макинечилер

Экспортная экспедиция FDA 2
Экспортная экспедиция FDA 2

Проект по развитию международной конкурентоспособности Торгово-промышленной палаты Бурсы (UR-GE) в рамках представителей сектора машиностроения в Марокко. Фирмы из Бурсы, 80, близкие к иностранным бизнесменам, на 200 провели двустороннюю деловую встречу. Председатель BTSO Ибрагим Буркай, производственная и экспортная база на североафриканском рынке в Бурсе, сказал, что они стремятся увеличить объем внешней торговли.

Проекты UR-GE, осуществляемые BTSO совместно с Министерством торговли, усиливают конкурентоспособность и экспорт компаний. BTSO реализовал новую торговую экспедицию в сияющую звезду Северной Африки Марокко с ее стабильной экономической структурой. Председатель Совета директоров BTSO Ибрагим Буркай и заместитель Председателя Совета директоров Кюнейт Шенер также приняли участие в проекте Machine UR-GE. Представители машиностроительного сектора стремились улучшить экспорт вместе с представителями марокканского бизнес-сообщества.

БИЗНЕС-ИНТЕРВЬЮ 1 В ДЕНЬ 200

Участники Machine UR-GE имели возможность установить важные деловые контакты на переговорах B2B в Касабланке. Представители сектора были впервые проинформированы о марокканской экономике, коммерческой жизни, анализе рынка и возможностях сотрудничества. Компании в B2B установили серьезные деловые контакты. В 80 200 приняли участие более десяти представителей марокканского бизнеса.

ПОЛУЧИЛИ ПЕРВЫЕ ЗАКАЗЫ

Буамара Рашид, вице-президент Торговой палаты Касабланки, встретилась с делегацией в Бурсе. На мероприятии B2B значительная часть компаний в Бурсе получила заказ от марокканских компаний. Программа также послужила основой для укрепления связей компаний сектора машиностроения в Марокко.

X САМЫЙ БОЛЬШОЙ 6 В ЕВРОПЕ. МЫ МАШИНА ПРОИЗВОДИТЕЛЬ МАШИНЫ

Председатель правления BTSO Ибрагим Буркай, машиностроительный сектор в развитых странах является одним из наиболее важных секторов, сказал он. Отмечая, что машиностроение по-прежнему один из стратегических секторов, которые способствуют росту экономики Burkay президента Турции «, крупнейшего 6 Европы. успех в поимке производитель машины в Турции в последние годы, что очень ценный вклад в нашу компанию Бурсе. Как BTSO, мы выполняем важные работы в машиностроительном секторе, который является одним из локомотивных секторов Бурсы, во имя роста технологий и НИОКР наших компаний. B

РАЗДЕЛЕНИЕ ЭКСПОРТА ПРОДОЛЖАЕТСЯ

Президент Буркай при поддержке Министерства Коммерции Машиностроения Проект UR-GE помогает компаниям стать глобальными игроками, сказал он. Президент Буркай заявил, что они провели работы, чтобы вывести машиностроительный сектор на более конкурентоспособную позицию. Кей Наши международные ярмарки играют важную роль для выхода на новые экспортные рынки. Как BTSO, мы хотим писать новые истории успеха, увеличивая производство, экспорт и конкурентоспособность наших членов. Марокко из Северной Африки является важным рынком для представителей нашего машиностроительного сектора. На наших двусторонних деловых встречах в Марокко наши члены встретились с серьезными покупателями. Этими зарубежными программами мы продолжим содействовать мобилизации экспорта нашей страны.

ЭКСПОРТНАЯ СТОИМОСТЬ В КГ 6 ДОЛЛАРА

Вице-президент БелТПП Cuneyt Шенер, 14 млрд долларов в год экспорта сказал, что это занимает около xnumx'luk процентов доли экспорта машиностроительного сектора Турции выполняется. Среднее значение экспорта Турции за кг seviyesindeyken Sener заявило, что эти часы за $ 10 стоимости машиностроительной промышленности в долларах 1,3, «наша организация, мы поняли, что наши представители машиностроительной промышленности внесли значительный вклад в объем внешней торговли сектора. Экспорт сектора продолжит расти благодаря работам наших компаний, которые укрепляют деловые связи в Марокко.

ПРИГЛАШЕНИЕ НА ОТРАСЛЕВОЙ САММИТ

Президент BTSO Буркай пригласил представителей делового мира Касабланки на Промышленный саммит, который состоится в конце года. Представители сектора также посетили Бомбардье в рамках контактов в Марокко.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*