Непрерывный транспорт до Диловасы с западным перекрестком

Муниципалитет Коджаэли организует работы на Западном перекрестке, чтобы облегчить въезд в центр города Диловасы. В рамках работ на стыке будут сформированы дополнительные рычаги и мосты, а также будут обеспечены соединения. В текущих работах сборные балочные конструкции были размещены на одном из мостов 3, которые будут построены в рамках проекта.

ПЕРВАЯ СБОРНАЯ КРЫША
На Западном перекрестке в Диловасы проводится дополнительная работа по обеспечению соединений TEM и D-100. С новой работой вход и выход из района будут освобождены. Будет создана работа с новыми мостами и ответвлениями. В рамках проекта транспортные средства, прибывающие из Гебзе на запад и идущие в Диловасы, будут переданы в районный центр без въезда в промышленную зону. В проекте, сборная балка монтаж моста был завершен и закрыт. В рамках проекта, одна из частей моста 3 будет одной из ног моста завершена. Кроме того, дорога до перекрестка D - 100 продолжает работать.

ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ ПРЯМОЙ ВЫХОД
Автомобили, которые хотят ехать в D-100 Стамбул из районного центра Диловасы, смогут принять непосредственное участие в проекте. В рамках проекта будет организован въезд и выезд автомобилей, въезжающих в районный центр Диловасы по шоссе D-100. Благодаря организации перекрестков из центра города Диловасы, шоссе D-100 будет обеспечен прямой въезд и выезд без использования промышленных дорог.

3 ПК МОСТ
В рамках проекта будет построен путепроводной мост 3, в том числе Dilderesi. 32 тысяч кубометров земляных работ в рамках проекта, 70 тысяча кубометров заливкой, тысяча кубометров каменных стен и 4 700 тысяч кубометров бетонных работ, чтобы сделать. тыс 300 тонн железа в исследовании, 4 тыс 800 метр сваи, 8 тыс 600 метр каменная колонна, 11 тыс 400 квадратных метров земли на стене, 14 тыс 500 тонн асфальта, 2 тыс 100 метров дренажа, 5 тыс 700 квадратных метров тротуаров и 2 тыс 500 метров авто будут использоваться перила.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*