UITP Конференция проходила в Бурсе, Турция

Международная ассоциация общественного транспорта (МСОТ) «по информационным технологиям общественного транспорта и оцифровка» контакт с организованной Конференцией Турции, были проведены в столичной мэрии Бурсы прошла и BURULAŞ. Мэр столичного муниципалитета Алинур Актас, который выступил со вступительной речью 8.in на международной конференции, подчеркнул, что города не могут управляться методами отца, и сказал, что концепция умного урбанизма должна активно использоваться в каждой единице местного самоуправления.

Использование числовых данных в городском транспорте обсуждалось на международной конференции, организованной в конгрессно-культурном центре Меринос Ататюрк. В случае, если UITP выступили с муниципалитетом города Бурса и BURULAü в зале Hüdavendigar; Мэр Alinur Акташ, Генеральный секретарь МСОТ Мохамед Mezghani и BURULAŞ генеральный директор Мехмет Kursat Çapar и Турции приняли участие, а также специалистов отрасли из разных стран. Эксперты по транспорту из Бельгии, Швейцарии, Германии, Италии, Финляндии и Норвегии в Бурсу поделились с участниками своим опытом.

Мэр Алинур Актас, который выступил со вступительной речью на конференции, заявил, что быстрая урбанизация приводит к необходимости ведения бизнеса с различными талантами и подструктурами для городских руководителей. Отметив, что невозможно управлять развивающимися городами с помощью «транспортных методов, разработанных для регионов с низким профилем населения», президент Акташ сказал, что необходимо создать сеть обслуживания, которую можно измерять, измерять и измерять больше, чем когда-либо. Заявив, что основная ответственность лежит на местных администраторах и что они приложили усилия для этого в Бурсе, президент Акташ сказал: «Используя все возможности технологии, мы можем индивидуально определять потребности от транспорта до образования, энергии и окружающей среды с пониманием умного урбанизма. На основе этих анализов мы можем предоставить максимальный сервис. Мы не единственный транспорт. Мы усердно работаем во многих областях - от потребления воды до вместимости парковки, количества людей в системе автобуса и кондиционирования воздуха в транспортных средствах.

Президент Актас в своем выступлении теперь не может руководствоваться путями отца городов, сказал он. Напомнив, что крайне важно идти в ногу с развитием цифровых технологий в мире, и что они предприняли серьезные шаги в направлении использования числовых данных в Бурсе в качестве столичного муниципалитета, мэр Акташ сказал: «Нам пришлось немного подышать нашим гражданам, когда практика умного перехода в городском транспорте достигла критических уровней. Серьезные проблемы в некоторых областях были преодолены с помощью этого приложения. Этого достаточно, нет? Это только начало. Нам необходимо создать технологическую инфраструктуру и оборудование, необходимые для того, чтобы сделать движение измеримым, эффективным и управляемым. В 2 году мы планируем снять проблему с трафиком с повестки дня города в Бурсе. Мы ведем серьезную работу в этом направлении, сказал Буна.

Генеральный секретарь МСОТ Мохамед Мезгани выразил удовлетворение тем, что находится в Бурсе на 8-й турецкой конференции своего учреждения. В своем выступлении Мезгани проинформировал участников о работе МСОТ и подвел итоги достижения цифрового общественного транспорта в мире, заявив, что помимо планирования оптимизации и вопросов обслуживания, городской транспорт и мобильные приложения, экономика данных и API и будут обсуждаться приложения профилактического обслуживания.

В своем выступлении генеральный директор BURULAŞ Мехмет Кюршат Чапар сказал, что в настоящее время люди хотят совершить комфортное и комфортное путешествие. Г-н Чапар, который заявил, что они сосредоточатся на вкладе оцифровки и оцифровки в общественный транспорт, сказал üzerinde. Самым фундаментальным результатом вклада конференции в этот сектор будет комфорт. Люди хотят знать, где их машины, когда ехать, как быстрее добраться до своих близких. Он хочет знать, что есть изображения, чтобы защитить себя в судебных делах, работает ли кондиционер в общественном транспорте. Они хотят такой мир. Это событие, я надеюсь, оправдает ожидания серьезного видения будет соответствовать сути ", сказал он.

После вступительных речей был подписан протокол между UITP и Союзом муниципалитетов Мраморного моря (MBB) о создании центра сотрудничества и обучения. Мэр столичного муниципалитета Бурсы Алинур Акташ подписал протокол. После церемонии подписания протокола был начат тренинг-директор UITP Каана Йылдызгеза «Такси в эпоху цифровизации».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*