Основание учебного трека в Биледжике

Была заложена основа учебного курса по дорожному движению, который будет организован муниципалитетом Билечик и который призван научить детей правилам дорожного движения и приятно проводить время.

Церемония закладки фундамента состоялась в Akasya Six Place; На встрече присутствовали губернатор Таир Бююкакин, заместитель Селима Ягчи, мэр Нихат Джан, председатель провинциальной партии Фикрет Карабийик, президент округа Наиль Озтюрк, директора учреждений, муниципальные советники, мухтарцы, сотрудники муниципалитета и дети.

NİHAT МОЖЕТ: ВСЕ НАШИ ДЕТИ УЗНАЮТ ПРАВИЛА ДВИЖЕНИЯ ПРАКТИЧЕСКИ БЕЛ

Мэр Нихат Джан, который желает, чтобы трасса тренировок была полезна для всех наших детей и Биледжик, сказал:

«Приветствую вас в новаторской программе Детского учебного курса по дорожному движению Биледжикского муниципалитета, организованного Биледжикским муниципалитетом и подготовленного для наших детей, которые являются гарантией нашего будущего, и посылаю свои приветствия и беседы. Сегодня мы по-настоящему испытываем счастье объединять наших сограждан добрыми делами в пятницу, праздник верующих. Утром мы представили наши 32 культурно-художественные традиции, которые мы проводили в течение года в нашем музее «Живой город», и предложили ашуру нашим горожанам. Потом мы вместе открыли нашу Османскую улицу Султанели. Сейчас вместе с вами мы находимся на церемонии закладки фундамента нашего детского трека по обучению дорожному движению, который мы намерены завершить с вашими молитвами и поддержкой. Мы очень и очень счастливы. Потому что, как муниципалитет Биледжик, мы выполнили много прекрасных работ и работ для наших детей, как в физическом, так и в социальном, культурном и образовательном плане. Теперь мы приступаем к первому раскапыванию нашего трека для обучения дорожному движению, который является одной из этих прекрасных работ. Наша цель — превратить это место в место, которое будет приносить пользу нашим детям и нашему городу во всех аспектах. На учебной дорожке дорожного движения, которая будет построена нашим муниципалитетом на площади 3 тысячи 640 квадратных метров, наши дети будут изучать правила дорожного движения с раннего возраста. Наши дети смогут практически изучить правила дорожного движения с помощью Учебной дорожки дорожного движения, которая будет реализована муниципалитетом Биледжик и станет образцовым проектом. Мы прилагаем большие усилия, чтобы как можно скорее завершить Детский учебный курс по дорожному движению Биледжикского муниципалитета и поставить его на службу нашим детям. Я хотел бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех моих коллег, которые работали, молились и разрабатывали проекты, чтобы принести в наш город такую ​​прекрасную и значимую работу. Пусть Всевышний Аллах соберет нас вместе во многих других новаторских церемониях для нашего города и людей. Пусть наши труды будут полезными и благоприятными для нашего города и нашего народа. Начни с того же волнения, что и в первый день. — Он использовал свои выражения.

В своем выступлении наш заместитель Селим Ягчи; Или, к сожалению, каждый год сотни людей погибают из-за дорожно-транспортных происшествий. Иногда это связано с движением, но более неосознанно. Здесь мы выбираем 2014 в качестве муниципалитета Биледжик

Мы закладываем фундамент дорожного тренировочного трека сегодня. К сожалению, по сей день были задержки. Причиной этому стало продление выделения этой площади. В противном случае у нас не было ситуации, как у муниципалитета. Но сегодня процесс выделения этой территории завершен, и наша работа началась. Я надеюсь, что как можно скорее я предполагаю, что к концу года мы завершим это место и представим его на службу нашим детям и молодежи. Таким образом, наши дети научатся правилам дорожного движения красивее и практичнее. Я хотел бы поблагодарить всех наших братьев, которые внесли свой вклад в эту прекрасную работу », - сказал он.

После выступлений была проведена церемония закладки фундамента после молитв с участием членов протокола и детей.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*