Правительственные чиновники должны быть удалены из политики

Абдулла Пекер, председатель профсоюза работников транспорта и железнодорожного транспорта (UDEM HAK-SEN), в своем письменном заявлении подчеркнул необходимость того, чтобы государственные служащие открывали путь политической свободе.

Пекер сказал в своем заявлении; Лер Профсоюзы должны направлять свою энергию на гражданские и страновые дела, без поддержки политических фанатов. У каждой политической партии есть почти профсоюз. Конфедерация профсоюзов - это всего лишь союз государственных служащих. Он серьезно занимался делами страны и будет после этого. Кризис и его решение, которые были в повестке дня нашей страны, будут сначала разъяснены профсоюзам, и было бы очень уместно принять идеи. Мы все еще ждем этого предложения от политической воли. Лари Это потому, что они не могут бороться с государственными служащими и имеют право искать права, которые оставили профсоюзы против них.

«Существует несправедливость в оплате труда», - заявил Пекер, что возникающая несовместимость отрицательно сказывается на заработной плате государственных служащих, и сказал: «Эта несовместимость негативно отражается на заработной плате государственных служащих. Общее количество государственных служащих в нашей стране составляет 3 миллиона человек. Эти люди - руки государства, то есть исполнительного органа. Все звания между заместителем министра и мустахдемом делают все возможное, чтобы служить стране в своей области. Это прекрасно. Что нехорошо, так это то, что среди этих людей существует ужасная несправедливость в оплате труда. Это действительно раздражает. Офицеры периодически получают зарплату дважды в год, и это повышение не способствует прожиточному минимуму государственных служащих, которые и так получают низкую заработную плату. То есть, в то время как увеличение на 3,5% приводит к увеличению на 400 или 500 TL для старших сотрудников, эта цифра составляет 100 TL или 150 TL для низкооплачиваемых сотрудников. Никто не может назвать это справедливым распределением заработной платы.

«Политическая свобода должна быть предоставлена» Государственные служащие не могут заниматься политикой, не уволившись с государственной службы. Этот закон необходимо немедленно изменить. Сделанные прибавки буквально ниже годовой инфляции. Государственным служащим должна быть предоставлена ​​политическая свобода, в действующий Закон о союзе государственных служащих (4688) следует немедленно внести поправки, а право на забастовку должно быть предоставлено в соответствии с требованиями профсоюзов. В понимании заработной платы в стране, если одна чаша весов находится на земле, а другая - в небе, если социальная справедливость и социальное разделение не осуществляются в реальном выражении, дискомфорт среди людей в обществе сохраняется. Параллельно с этим растет и уровень преступности. Настоящим я заявляю, что, как Союз прав государственных служащих, мы будем счастливы участвовать в решении проблем нашей страны. «Государственные служащие не могут заниматься политикой, не отказываясь от своих обязанностей. Этот закон следует немедленно изменить, а государственным служащим следует предоставить право заниматься политикой», - сказал он.

Свяжитесь с участником Абдулла напрямую
Президент Союза работников транспорта и железнодорожного транспорта

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*