Меры дорожного движения из столицы Анкары в дошкольные учреждения

Чтобы поддерживать безопасность пешеходов на самом высоком уровне, муниципалитет Анкары разработал скоростной резак esi в точке 417, определенной в этом году перед школой. В соответствии с проделанной работой, перед школой была установлена ​​система сигнализации для пешеходов 14 X.

Столичный муниципалитет продолжает принимать все меры для обеспечения безопасности пешеходов, одновременно выполняя работы по обеспечению более комфортного движения в столице и безопасного и приятного вождения.

Департамент транспорта столичного муниципалитета, который принимает необходимые меры предосторожности для дорожных знаков и указателей, на полной скорости выполняет всю свою деятельность во всех пунктах пропуска, где выполняются как сигналы, так и кассовые приложения.

К РАМЕ И СИГНАЛУ ПЕШЕХОДНОЙ КНОПКИ ...
В прошлом году, в соответствии с указаниями 170 по плотности движения и скорости потока, это число было увеличено до 417 в этом году, что дает информацию Mumtaz Durlanık Transportation Department, «в случае обнаружения необходимости в новых скоростных кожухах для резки будет работать», - сказал он.

Дурланик, который заявил, что существуют полосы отражателей, подходящие для ночного видения Kasis, сказал, что приложение было выполнено перед больницей, а 14 сказал, что система сигнализации была установлена ​​перед школой.

ВНИМАНИЕ ВОДИТЕЛЯМ
В Durlanık ограничения скорости водителей, дорожных знаков и систем сигнализации в случае соблюдения требований чувствительных участников дорожного движения в регионе будут обеспечиваться с максимальным уровнем безопасности. Durlanık подчеркнул, что пешеходы должны быть осторожны в этом вопросе.

Мумтаз Дурланик, начальник департамента транспорта, также заявил, что они проводят образовательные мероприятия по социальной осведомленности и осведомленности.Он предупредил, что zaman Наши водители не только перед больницами и школами, они всегда хотят сделать осторожное вождение, главное предупреждение и ограничение - лично.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*