Двигатель нового поколения будет производиться с государственным стимулированием

двигатель нового поколения с государственным стимулированием
двигатель нового поколения с государственным стимулированием

Было положено начало производству гибридных двигателей нового поколения, которые будут производиться при государственных стимулах в автомобильном секторе. Была заложена основа первого в Турции завода по производству впрыска высокого давления по производству алюминиевых блоков цилиндров. Участвуя в церемонии, министр промышленности и технологий Мустафа Варанк сообщил, что блоки будут использоваться в высокотехнологичных двигателях нового поколения, разработанных Renault для гибридных автомобилей. Министр Варанк, который также обратился с просьбой к Renault, сказал: «Я надеюсь, что они снимут гибридные автомобили Renault с производственной линии и поставят их на рынок до 2020 года. Если мы сможем этого добиться, мы внесем большой вклад в нашу экономику. Я искренне верю, что они этого добьются ». сказал.

«СУПЕР ИНВЕНТИВ»

Начали пожинать плоды практики стимулирования на основе проектов, также называемой «сверхстимулятором», объявленным президентом Тайипом Эрдоганом 9 апреля. Oyak Renault Automobile Factories Inc. Основное здание будет построено на территории первого в Турции завода по производству литого под давлением алюминия, который сегодня был заложен в организованной промышленной зоне Бурсы.

ВПЕРВЫЕ ПРОИЗВОДИТСЯ

Министр Варанк, присутствовавший на церемонии, заявил, что в автомобильный сектор, который является локомотивом отрасли, были сделаны огромные инвестиции, и сказал: «Я желаю, чтобы завод по производству алюминия высокого давления, основанный Oyak Renault, принес пользу нашей стране. Эти инвестиции были реализованы благодаря системе мотивации на основе проектов. На этом предприятии впервые в нашей стране будет производиться алюминиевый блок цилиндров. Эти блоки будут использоваться в новом поколении высокотехнологичных двигателей, разработанных Renault для гибридных автомобилей, и большая часть продукции будет идти на экспорт. сказал.

УМЕНЬШИТЬ ТЕКУЩИЙ ДЕФИЦИТ

Подчеркнув, что эти инвестиции очень ценны и важны по трем основным причинам, Варанк сказал: «Этот объект, для которого мы заложили фундамент, напрямую служит нашей цели производства с высокой добавленной стоимостью. На этапе производства будут использоваться высокие технологии, доступные лишь в нескольких местах в мире. Будет сделан серьезный вклад в обеспечение квалифицированной занятости и экспорта. Я говорю о производстве, которое может сократить дефицит текущего счета на 2,3 миллиарда долларов ежегодно. Наша цель - многократно увеличить эти и подобные им вложения ».

ЖИДКОСТНАЯ СИСТЕМА

Варанк подчеркнул необходимость структурных преобразований в производстве и сказал: «Турецкая промышленность имеет право осуществить это преобразование. Мы, как государство, всеми силами поддерживаем предпринимателей и промышленников. У нас очень привлекательная система стимулирования. Как министерство, мы стремимся привлекать инвестиции с высокой добавленной стоимостью в нашу страну, не принимая во внимание различия между странами и внутри страны.

МЕСТНАЯ ПОЛИТИКА

По словам Варанка, второй важной особенностью этих инвестиций, сделанных Oyak Renault, является поддержка политики локализации. Destek Многие продукты, которые будут использоваться в производстве, будут производиться здесь или будут поставляться нашими местными поставщиками. Таким образом, мы сможем максимально эффективно использовать наши внутренние ресурсы. Таким образом, мы снизим зависимость от импорта и уменьшим дефицит счета текущих операций и уменьшим потребность в аутсорсинге. Эта трансформация в реальном секторе будет способствовать дальнейшему укреплению основ экономики. Мы поднимемся до рейтинга, которого мы заслуживаем в мировой экономике, благодаря здоровому росту и квалифицированной занятости küresel.

ИНДИКАТОР ТРАСТА

Varank, в то время как последний особенность, которая делает его ценным с точки зрения инвестиций, и отметил, что Турция сама является конкретным показателем доверия к экономике Турции.

НАЧИНАЕТСЯ НАЗАД

Подчеркнув, что экономика Турции сохраняет свою выносливость и продолжает укрепляться, несмотря на все тяжелые испытания, с которыми она сталкивается, Варанк сказал: «Мы преодолели события, которые другие страны не могли преодолеть годами, благодаря нашему сотрудничеству, решимости, опыту и любви к стране. Я надеюсь, что самые тяжелые и худшие дни остались позади. Мы продолжим привлекать больше долгосрочных производственных инвестиций в нашу страну с нашей политической стабильностью, предсказуемостью и дружественной для инвесторов политикой ». использовал выражения.

2020 ИДЕТ ЦЕЛЬ

В своем выступлении Варанк также обратился с просьбой к Oyak Renault, которая реализовала вложение. «Я надеюсь, что они снимут гибридные автомобили Renault с конвейера до 2020 года и выставят их на рынок, - сказал Варанк. - Если мы сможем добиться этого, мы внесем большой вклад в нашу экономику. Я искренне верю, что они этого добьются ». сказал.

100 MILLION OIL INVESTMENT

Выступая на церемонии, старший вице-президент Renault Group в регионе Евразия Николас Маура сказал следующее: Renault Group инвестировала в новый завод 100 миллионов евро при огромной поддержке Турецкой Республики. Гибридные двигатели будут первыми в Турции. Здесь будет предложено более 100 рабочих мест ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*