ATSO делегировал мегапроекты в Анкару

Председатель Правления Торгово-промышленной палаты Аксарай Кунейт Гоктас, президент Ассамблеи Фатих Текин и совет директоров, состоящий из членов делегации ATSO, Mega Projects Ankara дадут интервью Анкаре.

Депутат Партии АК Ченгиз Айдогду, депутат Партии BEST Айхан Эрел, депутат Партии движения Milliyet.i Рамазан Кашлы, начальник отдела кадров Министерства окружающей среды и городского планирования Эврен Динчер и делегация ATSO в Анкаре, представили доклад, подготовленный для OSB-специалиста по солнечной энергии.

Делегация сделала заявление депутатам по железной дороге. После визитов председатель ATSO Кюнейт Гокташ выступил с заявлением и сказал: «Мы начали играть в дверь Анкары об OIZ, связанной с солнечной энергией и железной дорогой, которые тесно связаны с будущим Аксарая.

В его офисе побывали депутат партии Аксарай А.К. Ченгиз Айдогду, депутат МХП Рамазан Кашлы, депутат партии ХОРОШЕ Айхан Эрель и начальник отдела кадров Министерства окружающей среды и городского планирования Эврен Динчер. Чтобы Aksaray Industry находилась в гораздо лучшем положении, чем текущая ситуация, нам нужен базовый проект 2, один из которых, как говорят, является железнодорожным, а другой - OSB, специализирующаяся на солнечной энергии.

В ближайшие годы на пути в Адану новая промышленная площадка, OIZ и университетский треугольник будут испытывать чрезвычайную интенсивность, так как движение по этим линиям не будет тянуть город, и он останется подключенным к решению этой проблемы в регионе Конья Йолу с новым промышленным городом. Они заявили, что предпримут для этого все необходимые шаги в парламенте.

Они заявили, что должны работать на будущее Аксарая, не делая различий между сторонами. У нас было видение, и мы продолжаем нашу работу в соответствии с этим видением. В Анкаре я хотел бы сказать, что мы приглашаем вас положить руки под крышу этих проектов. В условиях, когда города и города конкурируют в мире, мы будем оказывать всю необходимую поддержку как Торгово-промышленная палата, которая является пионером в мире бизнеса. Ни у кого не должно быть никаких сомнений в том, что мы достигнем этих целей с участием наших губернаторов, мэра, уважаемых руководителей наших общественных учреждений и уважаемых президентов наших НПО и граждан нашего города. Аксарай будет расти и даст наибольший вклад в развитие Турции «, сказал он.

Председатель Ассамблеи Фатих Текын, говорится в заявлении, после посещения в Анкаре подчеркнуло ли его заявление о важности проекта «для того, чтобы провести будущее нашего Совета директоров и Ассамблею нашего города, наши промышленная жизнь проекты с участием тесно Турция, мы предоставляем информацию о Великом Национальном Собрании в рамках проекта путем проведения интервью с депутатами нашей провинции. Аксарай, который важен для Аксарая и не воплотит в жизнь в ближайшем будущем, который выступит с негативными заявлениями от имени нашей отрасли, поговорив о серьезности ситуации. Господин депутаты сообщили нам, что сделают все необходимое для Аксарая. В то же время начальник отдела кадров Министерства окружающей среды и городского планирования Эврен Динчерде Аксарай заявил, что окажет всевозможную поддержку. Мы надеемся, что позитивные переговоры от имени нас и нашей отрасли превратятся в результаты в последующие годы. Аксарай, промышленное будущее Турции будет быстро расти под эгидой единства и солидарности к становлению города «, сказал он.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*