Доктор истории Вагон встречает Усак

исторический доктор универсал
исторический доктор универсал

Вагон Доктора (санитарный экстренный вагон), который был восстановлен 3-й Региональной дирекцией TCDD в Измире, был доставлен в Ушак Гар для выставки в рамках 95-летия Республики.

Наша республика 95. Губернатор Ушака Салим Демир организовал выставку живописи под названием «Санитарно-транспортный вагон» и «Станции и железные дороги Ушака в годы войны за независимость üzere. В церемонии открытия приняли участие заместитель губернатора Саит Топоглу и президент Генеральной Ассамблеи провинции Ушак Мехмет Накар, заместитель директора TCDD 3 Мехмет Сонер Баш, отставной директор по здравоохранению Ченгиз Узункан, руководители службы и персонал. Губернатор Демир открыл вагон после вскрытия информации, полученной от властей.

В первые годы республики, деревни и города, где нет оздоровительного центра, 3 в Doctor Wagon Görev (Санитарный перевозчик), который был оснащен специальными медицинскими устройствами с врачами, медсестрами и медсестрами, в том числе операционные, аптеки и кровати для пациентов.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*