Компенсация персонала, осматривающего опасные вещества

компенсация персоналу, осуществляющему проверку опасных грузов
компенсация персоналу, осуществляющему проверку опасных грузов

В соответствии с программой, установленной Министерством «Инспекции опасных веществ», проводимой должностными лицами, ответственными за инспекцию в Региональных транспортных управлениях, если инспекции на человека составляют менее 40 инспекций в месяц; В Коллективном договоре 4-го срока положение «Компенсация в размере 20 баллов выплачивается каждый месяц тем, кто инспектирует опасные вещества», что было достижением нашего профсоюза, не было реализовано за последние два месяца, и в результате проверок, проведенных в регионах, персоналу, прошедшему 40 проверок, не выплачивалась компенсация.

Кан Канкесен, генеральный директор по транспортным вопросам-сен и вице-президент по транспортным вопросам-сен, Канер Арсевен, заместитель генерального директора по транспортным перевозкам, опасным грузам и комбинированным перевозкам, посетил 16.08.2018 в своем офисе и заявил, что эта практика вызвала недовольство сотрудников, отвечающих за надзор в региональных управлениях транспорта. потребовал удаления заявки.

В результате усилий сотрудника по транспорту-Сена и переговоров компенсация будет выплачена персоналу, выполняющему «Инспекцию опасных грузов», не требуя 40 условий ежемесячной инспекции.

 

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*