Дата открытия линии метро Ускюдар-Чекмекёй

линия метро uskudar cekmekoy была объявлена
линия метро uskudar cekmekoy была объявлена

Мэр столичного муниципалитета Мевлют Уйсал сделал пресс-релиз о работе метро в Стамбуле в своем рабочем офисе во Всемирном торговом центре. Отвечая на вопросы представителей прессы, мэр Уйсал объявил о дате открытия линии Умрание-Чекмекой.

Мевлют Уйсал, мэр столичного муниципалитета Стамбула, сказал: «Мы закончили метрополитен, а тест-драйв и сертификация были завершены после последнего. Мы открываем его в 21:15.30 в воскресенье, XNUMX октября. Удачи стамбульцам. Впервые в Турции, Üsküdar, как мы открыли Driverless метро метро ümraniye. Теперь мы откроем вторую линию Умрание-Чекмекой.

Он начнет работать с воскресенья. Когда метро будет открыто, транспортные оси этой линии будут изменены. И способ транспортировки городских автобусов к метро и другие транспортные средства общественного транспорта будут сформированы. У него даже будет очень серьезное облегчение.

Президент Уйсал сказал, что открытие линии метро состоится при участии президента Реджепа Тайипа Эрдогана: «Наша линия метро Ускюдар Умрание была открыта в декабре прошлого года. Теперь откроется линия Умрание Чекмекёй. В воскресенье, 21 октября, в 15.30, мы откроем собрание на Минной остановке на площади над станцией метро с участием нашего Президента.

Мы приветствуем всех жителей Стамбула на нашем открытии. Удачи нашему Стамбулу. Раньше у нас было 9 остановок как Ускюдар-Умрание. На данный момент будет 7 остановок, всего 16 остановок. Это одна из самых оживленных линий в Стамбуле с точки зрения плотности ».

Говоря о количестве пассажиров, президент İBB Uysal сказал: «Мы думаем, что в перевозках будет серьезное облегчение. Когда мы смотрим на это долгое время, линия, которая на этой линии достигнет 600-700 тысяч, в настоящее время составляет 270-300 тысяч. Из-за того, что он формируется в соответствии с вновь открытыми линиями на транспортных осях в таких линиях, он распространяется в течение определенного периода времени и начинает работать на полную мощность. В этом смысле он станет одной из самых многолюдных линий в предстоящих процессах ».

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*