Республиканский министр транспорта и инфраструктуры М.Кахит Турхан Послание ко Дню Республики

Кахит Турхан
Фото: Министерство транспорта

Сегодня мы испытываем волнение от празднования 95-годовщины провозглашения Республики с большой радостью и гордостью.

Сегодня, когда наше общее чувство национальности проявляется с большим энтузиазмом, это день повторения наших высоких ценностей, которые делают нас одной нацией, одним государством, одним флагом, одной родиной. Это день, чтобы показать единство и целостность нашей страны и показать, что мы являемся единственным сердцем против тех, кто стремится к экономическому процветанию наших граждан. Турецкая Республика, которая является символом усилий турецкой нации по достижению уровня современной цивилизации с момента ее объявления, является основным источником прогресса во всех областях и гарантией обеспечения национального единства и солидарности.

защищать неделимую целостность своей территорией и нацией, Турецкой Республикой, принципами Мустафы Кемала Ататюрка и идти просвещенным путем, уверенным и мощным шагом с революцией, донести эти ценности до будущих поколений - это самая большая задача для нас. Я считаю; Наша республика и демократия станут еще более возвышенными на плечах молодых поколений, а наша страна поднимется над уровнем современной цивилизации.

В этот знаменательный день все герои нашей борьбы за независимость, особенно основатель нашей республики Гази Мустафа Кемаль Ататюрк, вспоминают всех мучеников и ветеранов, которые были увековечены в своих сердцах своими уникальными жертвами, с благодарностью и благодарностью. Поздравляю с юбилеем и Днем Республики Октябрь 95.

Мехмет Кахит Турхан
Министр транспорта и инфраструктуры

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*