Министр Турхан: «В этом году мы будем участвовать в тендере на канал в Стамбуле»

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Джахит Турхан сказал: «В юности, когда мы работали на стройках, мы жили в бараках. Текущие строительные площадки будут соответствовать уровню комфорта отеля четвертого класса. Будет горячая вода, в комнате спят не более 3-4 человек ». сказал

Министр транспорта и инфраструктуры Мехмет Джахит Турхан, Молодежный фонд Турции (TÜGV A), организованный штаб-квартирой фонда в Эйюпсултане, принял участие в открытии Школы молодых лидеров.

Выступая на открытии мероприятия, министр Турхан, молодые люди, обладающие знаниями о знаниях, сказал, что они являются целью совершенствования, самого ценного источника человеческих ресурсов в стране, сказал он.

Турхан заявил, что страны, которые хорошо обучают людей, будут знать использование других имеющихся ресурсов и смогут более уверенно вести свою страну в будущее, сказал Турхан: «Если люди, которые не обучены и не имеют достаточного оборудования, используют ресурсы, ресурсы будут потрачены впустую. Если ресурсы не используются по месту и вовремя, в соответствии с их назначением и правильным образом, ресурсы будут потрачены впустую. использовал выражения.

Турхан говорил о важности воспитания людей, для этого любовь, верность, близость, людям нужно воспитывать терпение и настойчивость, сказал он.

Турхан объяснил одну из самых важных обязанностей в современном мире как «заклеймление мусульман террористами как членов цивилизации, к которой они принадлежат».

«Кто-то тренирует террористов под именем мусульман, они всех нас наклеивают, потому что все мусульмане - террористы. В больнице врач лечит неправильно, всех врачи клеймят. Это неправда. Человек совершает моральное преступление, его семья, брат, друг супруга получают свою долю. Мы должны делать свою работу наилучшим образом. Мы должны стремиться выполнять свои обязанности наилучшим образом.

Знания - самое мощное оружие человека в борьбе за жизнь. Обретите знания, опыт, опыт, где бы он ни был. Если вы собираетесь потратить всю жизнь на то, чтобы получить ее, эта информация не принесет вам пользы после того, как эта жизнь закончится. Используйте и оценивайте возможности. Не соглашайтесь на знания, будьте мудры. Быть Арифом, иметь мудрость, обладать мудростью можно, используя знания в нужном месте и в нужное время ».

После своего выступления Турхан провел первый урок для студентов под названием «Управление проектами в процессе проектирования мегапроектов» и предоставил студентам информацию о деталях реализации мегапроектов, начиная с процесса планирования.

Турхан проинформировал студентов обо всех областях от планирования до потребностей финансирования, от финансирования до выгод проекта, как примеры некоторых проектов, завершенных и завершенных правительством.

Министр Турхан, проект Channel Стамбул в этом году, напомнил, что аукцион будет сделан, цель, сказал он.

Говоря о своих воспоминаниях о юности, Турхан сказал: «Пока наша молодежь работала на стройках, мы жили в бараках. Текущие строительные площадки будут соответствовать уровню комфорта отеля четвертого класса. В нем будет горячая вода, в комнате спят не более 3-4 человек. Я говорю за рабочих, инженеры уже обеспечивают необходимый комфорт в условиях строительной площадки. Наш рабочий хочет этого сейчас ". Он говорил в форме.

Турхан, некоторые проекты экологических НПО очень внимательно привлекают внимание к Турции, он сказал:

«Чтобы отсрочить их выполнение, злые намерения и хорошие намерения внести свой вклад, постоянно следите за проектом. Существует наука о безопасности труда, которая отслеживает связанные с этим вопросы, которые, согласно нашим законам, требуют, чтобы лица, в которых работает более 50 сотрудников, имели экспертов по безопасности труда. В качестве вашего собственного внутреннего аудита эксперты по охране труда приходят и работают на административных уровнях.

Но здесь не следует пренебрегать самоконтролем. Крупный руководитель проекта обязательно должен проверить, что работа, которую мы делаем, выполняется правильно, в соответствии с проектом, в соответствии с законом и расходами ».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*