Период электронного заполнения в общественном транспорте в Конье

Муниципалитет Конья начал заполнять электронные открытки, используемые для оплаты проезда в общественном транспорте через Интернет, в дополнение к широко распространенным дилерам и пунктам взимания платы за проезд по всему городу.

Городской муниципалитет Конья, который раньше взимал плату за проезд в общественном транспорте для elkarts, теперь начал заполняться через Интернет.

Столичный муниципалитет Конья, имеющий широкую сеть по розливу elkart с кассами 382 и дилерами по всему Конье, начал заполнять сервис через Интернет, чтобы избежать проблем, когда Konyali не может произвести заправку из касс и дилеров.

Atus.konya.bel.tr или веб-сайт Умной системы общественного транспорта (ATUS) муниципального муниципалитета. http://www.konya.bel.tr Его можно заполнить кредитной картой, введя в систему идентификационный номер TR или номер карты из раздела elkart по адресу.

Мэр столичного муниципалитета Конья Угур Ибрагим Алтай сказал: «Мы ввели в действие еще одно нововведение, по просьбе наших соотечественников, использующих Элкарт. Помимо запросов в Интернете, загрузка elkart также началась через Интернет. С наилучшими пожеланиями. Я благодарю своих братьев и сестер, которые поделились своими идеями и помогли нам ».

КАК ЗАПОЛНИТЬ КРЕДИТНОЙ КАРТОЙ?

Те, кто хочет пополнить Elkart, используя свою банковскую карту http://atus.konya.bel.trделает процесс электронного заполнения из. Карта e-Refill должна быть персонализированной (фотография, зарегистрированная под идентификационным номером Турецкой Республики), или номер карты должен быть известен. Когда устройство переключается в режим загрузки, достаточно прочитать карту, нажав зеленую кнопку на устройстве считывания карт (валидаторе) в общественном транспорте или турникете, который будет использоваться для активации заправочной карты.

Для подробной информации atus.konya.bel.t является доступно по адресу.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*