Молодежная вакцина против вековых платанов на трамвае в Измире

Муниципалитет Измира, который применяет научные методы для обработки старых деревьев по всему городу, также взял под охрану многовековые платаны на бульваре Гази. Работы, которые начнутся после движения трамвая и продолжатся всю ночь, завершатся в конце октября.

Предметы 20 на бульваре Гази, которые защищают дерево платана и заботятся о том, чтобы обращаться с руками столичного муниципалитета Измира, очищают от вековых деревьев вредных бактерий и разлагающихся частей, обработанных специальными лекарственными средствами, чтобы покрыть участки, подверженные воздействию насекомых, специальной пастой. Столичный муниципалитет, который продолжает работы, начатые в конце трамвайной перевозки, планирует завершить эти работы в конце октября.

Муниципалитет Измира также завершит к концу года работы по восстановлению платана 50 в Байындыре, Фоче, Борнове, Газиемире, Карабагларе, Кемальпаше, Конаке, Менемене, Одемише, Сеферихисаре, Сельчуке, Тире, Торбалы и Урле.

Основная цель работ по поддержанию и восстановлению монументальных деревьев в природе монументальной обработки гнилых или гнилых частей говорит о том, что в органах управления Измирского столичного муниципального парка Сады департамента, опасность частей дерева с целью продления срока службы целей.

Как защищены многовековые деревья?
Представители столичного муниципалитета Измира заявили, что земляные работы и работы по стабилизации грунта во время строительства трамвая на бульваре Гази не повредили корням платанов, и заявили, что возраст платанов и различные факторы окружающей среды повлияли на здоровье растений. Отметив, что платаны подверглись нападению насекомых, обнаруженных в полостях и ранах во рту, и что им потребовалась помощь, чиновники объяснили применяемый ими метод ухода следующим образом:

«Во-первых, мы очищаем повреждения, нанесенные насекомыми, и стерилизуем дерево бордовым лекарственным средством и профилактическими препаратами. Позже мы обрезаем засохшие ветки дерева и ухаживаем за ними, а также удовлетворяем пожелания дерева процессом оплодотворения. Также мы проводим фумигацию, чтобы защитить дерево от повреждения корневой части. Процедуры, которые мы здесь сделали, можно рассматривать как такую ​​же пломбировку зубов. Наша цель - обеспечить обновление дерева и передать эти природные ценности нашим детям. Чтобы не возобновить повреждение платанов, восстановление которых было завершено, мы также ежегодно вносим удобрения зимой и смазку летом. Мы не пренебрегаем их заботой ".

930 новое дерево на линии
Муниципалитет Измира, который уделяет приоритетное внимание железнодорожной системе в инвестициях в общественный транспорт, внес значительные изменения в проект трамвая, чтобы не повредить зеленую структуру города и деревья. Столичный муниципалитет, который посадил на маршруте 930 новых деревьев вместо деревьев и кустарников, которые были заменены по необходимости, изменил проект трамвайной линии Конак, чтобы защитить тутовые деревья на бульваре Чаир Эшреф. На бульваре Гази были приняты все необходимые меры предосторожности, чтобы деревья не были затронуты проектом, с особой осторожностью.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*