В Трабзоне абсолютно нет времени на общественный транспорт

Мэр Трабзона Др. Орхан Февзи Гюмрюкчуоглу со своими соотечественниками sohbetОн повторил, что они не будут повышать плату за питьевую воду и городской общественный транспорт в Трабзоне.

15 Июльские мученики и площадь Свободы (парк Мейдан) встретились с гражданами таможни Таможни, проинформировали о работе Трабзонитов. В единстве и солидарности турецкой нации в 16 годы, не давшей возможности выразить обычаи таможни, «мы развернули тотальную борьбу против оппортунистов. Как отмечает муниципальный муниципалитет Трабзона, плата за питьевую воду и общественный транспорт муниципалитета определенно не будет повышаться », - сказал он.

Указав, что они привезли в Трабзон 2009 новых автобусов после 130 года и что они предоставили транспортные услуги Трабзону с парком из 172 автобусов, Гюмрюкчуоглу сказал: «Теперь мы купим еще 3 автобуса экологического типа и поставим их на службу нашей люди. Несмотря на рост цен на топливо и расходы, мы не будем увеличивать транспортные расходы. Помимо платы за транспорт, мы не будем увеличивать плату за питьевую воду. Мы видим, что некоторые муниципалитеты по всей стране снизили плату за питьевую воду. Мы видим, что тарифы муниципальных образований, предоставляющих скидки, выше, чем у нас. Они снижают цены на питьевую воду, которые, на наш взгляд, высоки. Кроме того, мы продолжаем бесплатно предоставлять питьевую воду нашим семьям, которые, по мнению соответствующих государственных учреждений, нуждаются в ней. Это приложение, которое служит примером для всей нашей страны. Мы продолжим предоставлять услуги без увеличения количества воды и транспорта».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*