Внутренние и национальные технологии нового аэропорта Стамбула станут образцом для всего мира

İGA Bilişim, созданная İGA Airport Management, будет предоставлять всю технологическую инфраструктуру и ИТ-услуги Стамбульского нового аэропорта, и эта услуга будет самой крупной в мире. С командой из всего персонала 780 İGA Bilişim будет отвечать за основную систему аэропорта 5, такую ​​как инфраструктура, безопасность, авиация, бизнес-приложения и разработка программного обеспечения, и будет использовать национальные системы, разработанные местными инженерами.

IGA Airport Management Inc. предоставит инфраструктуру и программное обеспечение для системы информационных технологий в Стамбульском новом аэропорту, который станет крупнейшим аэропортом в мире. была основана İGA Bilişim.

IGA IT будет доверена вся технологическая инфраструктура и ИТ-услуги Стамбульского нового аэропорта, который станет технологической базой и станет одним из самых умных аэропортов в мире.

Компания İGA Informatics, созданная на 100% из внутренних и национальных ресурсов, будет выполнять проектирование, монтаж, интеграцию и ввод в эксплуатацию крупнейшего в мире аэропорта с Стамбульским новым аэропортом.

780 Персонал Передовые Технологии Команда

İGA Bilişim будет отвечать за пять основных систем нового аэропорта Стамбула, таких как инфраструктура, безопасность, авиация, бизнес-приложения и разработка программного обеспечения, с командой людей из 100, работающих над 780, и с субподрядчиками.

Внутренние ресурсы для использования в технологии

Он будет использовать внутренние и национальные ресурсы для всей инфраструктуры установки и снабжения в Стамбульском новом аэропорту, который также будет принимать много технологических новинок. Разработанные местными инженерами IGA IT, впервые будут использоваться такие приложения, как системы быстрого транзита, бесплатный интернет, динамические уведомления о времени ожидания, интеллектуальные системы парковки, системы управления лояльностью нового поколения, программное обеспечение для утерянных товаров, портал приложений для перронных карт, предназначенный для пассажиров, чтобы проводить больше времени. начнется.

İGA Informatics станет инкубационным центром авиационных технологий

Х. Кадри Самсунлу, главный исполнительный директор и главный исполнительный директор İGA Airport Operations, подчеркнул, что Стамбульский новый аэропорт станет инкубационным центром во имя авиационных технологий, и продолжил: uz Мы гордимся тем, что İGA Bilişim располагаем внутренними и национальными ресурсами. Новый аэропорт Стамбула, который будет служить технологической базой и станет одним из самых умных аэропортов в мире, станет одним из важнейших инкубационных центров авиационной промышленности. Наша цель - привлечь всех, у кого есть эта идея, на платформу IGA IT. Стамбул Новый аэропорт будет нести ответственность за ИТ-инфраструктуру компании, что процесс Турции технологического развития, который добавит большой импульс. Наша конечная цель заключается технологический опыт в новом аэропорту Стамбула, рывок роста в Турции будет проходить в нашей стране и в регионе для передачи в другие аэропорты, а также увеличить экспорт технологии национализация технологии. Чтобы построить его, а также интеллектуальные системы здания в Турции и регион, мы хотим работать с этими системами ".

Кадри Самсунлу заявил, что в авиационной отрасли произошло развитие, которое вызвало изменения и преобразования параллельно с увеличением числа пассажиров и самолетов. «Ежегодный отчет по авиационным прогнозам Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) 20 По оценкам, в 2017 миллиард пассажиров 4 путешествует по всему миру, и это количество увеличится до 2036 миллиардов в 2 и достигнет миллиардов пассажиров 7,8. Эта картина показывает нам, что аэропорты будущего должны быть больше, современнее и с новейшими технологиями ».

Эрсин Инанкул, генеральный директор İGA Informatics, заявил, что İGA Informatics осуществила проектирование, установку, интеграцию и ввод в эксплуатацию крупнейшего в мире аэропорта с Стамбульским новым аэропортом, и подчеркнул, что İGA Informatics станет крупнейшей в мире компанией, предоставляющей информационные услуги в этой области. İnankul; «Мы внедрили целый ряд программных продуктов, от мобильных приложений до пассажирских систем аэропорта, систем безопасности аэропорта, платформы обмена сообщениями авиакомпаний и общей системы принятия решений, чтобы максимизировать удовлетворенность пассажиров в Стамбульском новом аэропорту. Кроме того, мы продолжаем работать над первым в мире дата-центром аэропорта, первым в нашей стране приложением виртуальной башни и новейшими технологическими системами, такими как домашние роботы, беспилотные пассажирские транспортные средства. Наши отечественные и отечественные технологии станут примером для всех аэропортов мира.

Технологическая инфраструктура нового аэропорта Стамбула
В Стамбульском новом аэропорту будут находиться дата-центр 3, интегрированная система 102, сервер 467, телекоммуникационная комната 780, точка доступа к карте 3257, монитор полетной информации 3267, компьютер с поддержкой 4549 и камера безопасности 9000. Аэропорт будет иметь 20 миллионов ГБ пространства данных. В среднем городе 80 будет иметь до тысячи сетевых портов, а длина оптоволоконного кабеля, установленного в аэропорту, равна 1700 км между Стамбулом и Берлином. В дополнение к этому, медная кабельная система 4500 протяженностью км между Стамбулом и Нью-Дели также является одной из особенностей аэропорта.

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*