Пересечение Нарлидере Кёпрюлю

Найден митрополит мэр Нихат Чифтчи, виадук Нарлидере и мостовая развязка.

Президент Чифтчи недавно сказал через социальные сети и органы печати: «Между колоннами перекрестка есть зазоры. Джанкшен не тот », - ответил на необоснованные обвинения. Президент Чифтчи сказал: «Наш перекресток, построенный с использованием системы нижнего натяжения, является инженерным событием. Наши юристы примут меры против обвинений », - сказал он.

Нихат Чифтчи, мэр столичного муниципалитета Шанлыурфа, посетил 3-этажный виадук Нарлидере и перекресток Кёпрюлю, который соединит две стороны Каракопрю, и осмотрел работы. Мэр Чифтчи, получивший информацию о работах от технической группы, сказал, что бульварная часть перекрестка GAP будет открыта для движения через 3 дня.

Президент Чифтчи, оценивая работы, сказал: «Работы продолжаются на нашем виадуке Нарлидере и перекрестке Кёпрюлю, которые являются одними из самых важных проектов для нашей Шанлыурфы. Потому что это перекресток с мостом, который соединяет 35-метровую кольцевую дорогу нашего района Каракёпрю как ось. Кроме того, он предлагает проездной на бульвар ГАП. А с кольцевой развязкой он распределяет трафик во все стороны. Теперь мы подошли к концу нашего перекрестка моста Нарлидере. Через 3 дня мы открываем для движения бульвар ГАП. В ближайшие дни также будет открыта для движения объездная дорога и система путепровода пониженного напряжения на нем ».

ПРЕЗИДЕНТ ФЕРМЕРС: НАШИ СОЗДАЛИ ПЕРВЫЙ ПРОЕКТ В ТУРЦИИ

Отвечая на утверждения о перекрестке в прессе и социальных сетях, президент Чифтчи сказал: «Мы всегда приветствуем тех, кто хочет получить четкую информацию, как в районе, где проводятся работы по перекрестку, так и в нашем Управлении строительного контроля Отделения Департамента науки».

Заявив, что юристы выступают против таких неправильных представлений, президент Чифтчи сказал: «В последнее время в прессе и социальных сетях я вижу проблемы, которые хотят затмить проект. Я хочу сказать это; когда-то это инженерная штука.

Мостовой перекресток, который был построен впервые с системой нижнего натяжения, был проведен в Шанлыурфе муниципалитетом нашей столицы. Наши друзья - это команда, которая одновременно осваивает предмет и решает систему. Эта система включает растяжение в нижних точках. Если они хотят получить информацию, они могут обратиться в наш отдел технических вопросов и наше управление строительного контроля. Но мы не позволяем никому тратить зря наши услуги, приходя и делая несколько фотографий. Каждый должен знать свои пределы. Сейчас в Шанлыурфе многое предстоит сделать.

Никто не имеет права вводить в заблуждение стольких людей с ошибочным восприятием. Юристы также примут меры, чтобы направить наших людей к ложной информации. Я конечно не позволяю это. Никто не может играть этот труд, этот персонал работает. Вам может не нравиться это, но мы не можем этого допустить.

Наши люди не допустят этой операции восприятия на нас. Наши жители Шанлыурфы будут защищать эти услуги для них. Эти работы тоже уйдут в прошлое. История напишет этот посох золотыми буквами. Я не знаю, с какой целью делают это восприятие. Все работы на всех наших перекрестках продвигаются очень хорошо с точки зрения научных правил. Шанлыурфа - это не старая Шанлыурфа. «Никто не может играть с умом этой нации».

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*