Также открылся последний из многоэтажных перекрестков, которые позволяют преодолеть 7 перекрестков на бульваре Коджасинан

последняя из зарезанных полостей, которые принесли 7 к банке на бульваре мужа
последняя из зарезанных полостей, которые принесли 7 к банке на бульваре мужа

Пересечение 7 на бульваре Кокасинан в муниципалитете Кайсери, которое предлагает решения для последнего открытого перекрестка.

Мэр Мустафа Челик, проезд на Дунае и 30 August Passage Interchange на собственном транспортном средстве, хотел быть полезным для нашего города. Президент Сталь, перекресток DSI бульвара Kocasinan, пока огни Argıncık не были сделаны непрерывными.

Мэр Мустафа Челик следил за асфальтовыми работами в Аккишле, а затем вернулся в центр города и направился на бульвар Кокасинан, проехав через перекресток тунца и 30 Ахустос Катлы.

В субботу в октябре президент Челик напомнил, что состоялось официальное открытие обмена Дунай и 13 (августовский этаж) с участием нашего президента Реджепа Тайипа Эрдогана. Нашей целью было обеспечить бесперебойное обслуживание здесь. Мы обеспечили бесперебойное движение от Argıncık Tepe Lights к перекрестку DSİ. Когда вы войдете в перекресток 30 August, вы пересечете перекресток перекрестка Tuna Street и выйдете через перекресток. Эстетика и функциональность были вложением в наше видение. Теперь движение безопасно и течет без перерыва. Надеемся, что наша цель в ближайшие годы будет заключаться в обеспечении бесперебойного трафика в Анбар путем создания перекрестков DSİ и Stadium. Мы только что сделали 30 пересечения 3,5 из года в год. Тунец и 14 Август Многонациональные перекрестки приносят удачу нашим согражданам, сказал он.

Столичный муниципалитет, Kocasinan Bulvarı'nda ранее через пересечения автомагистралей, больниц, станций, пересечений НАТО и Физули предлагал возможность проехать без перерыва. Бесперебойное движение на развязке 30 на бульваре стало возможным благодаря развязке Tuna и 7 August.

Длина подземного перехода на перекрестках августовских этажей Tuna и 30 составляет всего 780 метров. Счетчики 130 на перекрестке Дуная и счетчики 30 на августовском перекрестке 140.

 

Будьте первым, кто оставит отзыв

Оставьте отзыв

Ваш электронный адрес не будет опубликован.


*